«Реал» Мадрид – «Барселона». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 26 октября, на площадке «Визник Центр» в Мадриде состоится поединок 5-го тура баскетбольной Евролиги «Реал» - «Барселона». В нынешнем сезоне команды уже успели дважды сыграть между собой. Сначала мадридцы уверенно обыграли каталонцев в полуфинале испанского Суперкубка. Эта победа позволила «галактикос» выйти в финал и завоевать первый трофей в нынешнем сезоне, обыграв «Уникаху». Затем в чемпионате «сливочные» обыграли «блаугранас» с преимуществом в 7 очков и стали единоличными лидерами турнира. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Реал» Мадрид – «Барселона» (начало в 21:45 МСК).

ПОБЕДНАЯ СЕРИЯ «РЕАЛА» ПРОДОЛЖАЕТСЯ

В нынешнем сезоне «Реал» одержал 13 побед в 13 матчах. Мадридцы не только выиграли Суперкубок и лидируют в чемпионате, но и делят лидерство с «Барсой» в Евролиге. Причем в этом турнире команда Маттео идет второй, уступая каталонцам по дополнительным показателям. «Реал» является самой результативной командой Евролиги. Мадридцы в среднем набирают 91 очко за игру. Стоит отметить, что в двух матчах этого сезона против «Барселоны» команда Маттео показала практически идентичный результат – 88 очков.

«БАРСА» В ЭТОМ СЕЗОНЕ ПРОИГРЫВАЛА ТОЛЬКО «РЕАЛУ»

Каталонцы в текущем сезоне проигрывали только «Реалу». В остальных 10 поединках на счету «Барсы» 10 побед. Причем в Евролиге каталонцы играют более чем уверенно – на их счету 4 победы с разницей +74. Средняя результативность команды Гримау также впечатляет – 89 очков. Это второй показатель в Евролиге.

Прогноз

Учитывая, что на площадку «Визник Центра» выйдут две сверхрезультативные команды, от их очного противостояния стоит ожидать прохода ставки «тотал больше». Актуальный коэффициент на «тотал больше (167,5)» можно найти в разделе «Линия».