«Реал» - «Зенит». Прогноз экспертов БК «БалтБет»4 февраля в Мадриде состоится матч 22 тура Евролиги «Реал» - «Зенит». На арене «Визинк-Центр» встретятся команды, входящие в топ-4 нынешнего сезона. «Реал» на данный момент уверенно лидирует, а «Зенит» сенсационно занимает четвертую строчку, обеспечивающую преимущество своей площадки в ПО. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Реал» - «Зенит» (начало в 22:45 МСК).

ЕДИНСТВЕННАЯ КОМАНДА ЕВРОЛИГИ БЕЗ ДОМАШНИХ ПОРАЖЕНИЙ

«Реал» не проигрывает в Евролиге 8 матчей подряд. Последний раз «сливочные» уступили 10 декабря своему принципиальному сопернику – «Барселоне». Более того, мадридцы являются единственной командой Евролиги, не проигрывавшей на своей площадке. На арене «Визинк-Центр» на счету подопечных Ласо 12 побед. Что интересно, в последних двух домашних матчах испанского чемпионата «Реал» проиграл все той же «Барсе» и «Андорре».

Для «Реала» питерцы являются удобным соперником. В предыдущих 5 очных противостояниях этих команд неизменно выигрывали «сливочные».

ЛУЧШАЯ КОМАНДА ТУРНИРА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОСТЕВЫХ МАТЧЕЙ

Если «Реал» является лучшей домашней командой, то питерцы могут похвастаться успешными выступлениями в гостях. В 10 выездных матчах Евролиги на счету «сине-бело-голубых» 7 побед. Это лучший результат в нынешнем розыгрыше.

Также стоит отметить прекрасную текущую форму «Зенита». В последних 7 матчах питерцы одержали 6 побед. По результатам поединков в 2022 году команда Паскуаля уступает только «Реалу» и «Милану».

ПРОГНОЗ

В пользу «Реала» в этом поединке говорит несколько фактов: история предыдущих личных встреч, результаты мадридцев в домашних матчах в нынешнем сезоне и травмы двух игроков «Зенита» - Фрэнкампа и Гудайтиса. Поэтому от игры в Мадриде стоит ожидать очередной домашней победы «сливочных».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Реала» с форой (-8.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,9. Индивидуальный тотал «71,5 бол.» на гостей идет с коэффициентом 1,68.