Евролига. «Реал» Мадрид – «Виртус» Болонья. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 27 октября, в Мадриде состоится матч 5-го тура баскетбольной Евролиги «Реал» Мадрид – «Виртус» Болонья. Обе команды в этом сезоне стартовали не слишком удачно. Поэтому пока будущие соперники не попадают в топ-8 Евролиги. Кто из соперников сможет поправить свое турнирное положение по итогам очного противостояния? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Реал» Мадрид – «Виртус» (начало в 21:45 МСК).

«Реал» лихорадит в последних матчах

После удачного старта «Реал» продолжает лихорадить. В последних 5 поединках во всех турнирах «сливочные» потерпели 3 поражения. Особенно обидными получились поражения в Евролиге. «Реал» уступил «Барселоне» и «Олимпиакосу» в 2 очка. В предстоящем противостоянии хозяевам в очередной раз не помогут травмированные Руди Фернандес и Адам Ханга.

«Виртус» вернулся в Евролигу спустя 15 лет

В конце XX века команда из Болоньи была не только постоянным участником, но и одним из главных фаворитов турнира. В нынешнем сезоне итальянцев нельзя назвать фаворитами, однако они вполне могут претендовать на попадание в плей-офф. Поэтому начало нынешнего сезона разочаровало болельщиков гостей. В первых 4-х матчах «Виртус» одержал лишь минимальную победу над «Баварией». При этом итальянцы уступили «Партизану», «Жальгирису» и «Монако». Ни одна из этих команд сегодня не относится к грандам Евролиги.

Прогноз

Несмотря на то, что «Виртус» неплохо усилился в преддверии нового сезона, явным фаворитом этой встречи видится «Реал». Крупные поражения итальянцев от «Партизана» и «Монако» продемонстрировали, что им еще сложно конкурировать даже с командами из второй половины турнирной таблицы Евролиги. Поэтому в Мадриде можно ожидать уверенной победы хозяев.

Обзор коэффициентов

На «победу «Реала» с форой (-10,5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,9.