«Реал» Мадрид - «Олимпиакос». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 19 октября, в Мадриде состоится поединок третьего тура баскетбольной Евролиги «Реал» - «Олимпиакос». После двух туров греки были лидерами турнира с максимумом очков. А вот «Реал» в прошлом туре минимально уступил «Барселоне» и потерял шанс закрепиться в топ-4 регулярного чемпионата. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Реал» Мадрид - «Олимпиакос» (начало в 21:45 МСК).

«Реал» полгода не проигрывает на домашней площадке

Поражение от «Барселоны» - это единственная неудача «Реала» в нынешнем сезоне. В остальных 7 поединках «сливочные» одержали 7 побед. Благодаря этому, они выиграли Суперкубок Испании и лидируют в местном чемпионате. На своей площадке «Реал» выиграл 12 матчей подряд. Последний раз в Мадриде «королевский» клуб проигрывал еще в начале апреля.

«Олимпиакос» неудачно играет в Мадриде

Если «Реал» допустил поражение от «Барселоны», то «Олимпиакос» в этом сезоне идет без осечек. Причем греки обыграли каталонцев на их площадке в первом туре Евролиги. Команда Барцокаса также одержала уверенную победу над «Жальгирисом». Благодаря этому, «Олимпиакос» как минимум на один тур стал лидером Евролиги. «Олимпиакос» не слишком удачно играет в Мадриде. Эллины проиграли в столице Испании 4 матча подряд. Причем все победы «Реала» были довольно убедительными. Наименьший перевес мадридцев составил 8 очков.

Прогноз

Результаты будущих соперников на старте сезона говорят о том, что обе команды находятся в прекрасной форме. Учитывая, что в Мадриде стоит ожидать поединка равных соперников, ни одна из команд не сможет добиться существенного перевеса. Поэтому резонно сделать ставку на плюсовую фору «Олимпиакоса».

Обзор коэффициентов

На исход «победа «Олимпиакос» с форой (+5.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 2,0.