УНИКС – «Локомотив-Кубань». Прогноз экспертов БК «БалтБет»30 сентября в Казани на площадке «Баскет-Холла» состоится матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ УНИКС – «Локомотив-Кубань». Именно эти команды в прошлом сезоне определяли сильнейшего в финале плей-офф. Тогда УНИКС довольно уверенно обыграл «Локомотив-Кубань» со счетом 4-1 в серии. В нынешнем сезоне обе команды уже успели сыграть в Суперкубке ВТБ. Если УНИКС провалил турнир и по его итогам оказался лишь седьмым, то «Локомотив-Кубань вышел в финал, но в решающем матче минимально уступил питерскому «Зениту». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч УНИКС – «Локомотив-Кубань» (начало в 14:00 МСК).

УНИКС НЕ СТАЛ СЛАБЕЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ПРОШЛЫМ СЕЗОНОМ

Победа УНИКСа в прошлом сезоне Единой лиги ВТБ стала большой сенсацией. Теперь перед казанцами стоит задача защитить свой титул. И надо сказать, что в межсезонье хозяева проделали неплохую работу. Во-первых, УНИКС сохранил в составе MVP плей-офф Димитриевича. Во-вторых, в Казани остались топовые легионеры – Лабейри, Рэйнольдс и Найт. Также команду должны усилить Бако из «Болоньи» и Грин из «Будучности».

«ЛОКОМОТИВ» ПОЛНОСТЬЮ СОХРАНИЛ КОСТЯК КОМАНДЫ

Если УНИКС все-таки был активен на трансферном рынке, то состав «Локомотива» практически не претерпел изменений. «Красно-зеленые» сохранили своих лидеров и подписали только Моргана из «Коньяспора». Стабильность состава позволила краснодарцам успешно выступить на предсезонном Суперкубке. «Железнодорожники» обыграли ЦСКА и «Фенербахче» и в равном поединке уступили «Зениту».

Прогноз

Если отталкиваться от того, что соперники показали в матчах Суперкубка, то прямо сейчас гости находятся в гораздо лучшей форме. Поэтому резонным решением будет ставка на плюсовую фору «железнодорожников».

Обзор коэффициентов

На «победу «Локомотива-Кубани» с форой (+7.5)» можно поставить с коэффициентом 1,62.