УНИКС – «Олимпиакос». Прогноз экспертов БК «БалтБет»3 декабря игровой день в баскетбольной Евролиге начнется поединком УНИКС – «Олимпиакос». Обе команды прекрасно выступают в нынешнем сезоне и находятся в топ-8 турнира. К очному противостоянию соперники подходят с победными сериями. Причем у казанцев эта серия насчитывает уже 4 матча. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч УНИКС – «Олимпиакос» (начало в 19:00 МСК).

УНИКС ПРОДОЛЖАЕТ УДИВЛЯТЬ ЕВРОЛИГУ

Для УНИКСа начало нынешнего сезона складывается просто великолепно. Казанцы входят в топ-8 Евролиги и лидируют в Единой лиге ВТБ. Победная серия российского клуба во всех турнирах насчитывает 6 матчей. Более того, на своей площадке УНИКС выиграл уже 7 поединков подряд. Последний раз гости уезжали с победой из Казани еще в начале октября.

В следующей игре казанцы снова не смогут рассчитывать на Андрея Воронцевича, выбывшего из строя из-за пищевого отравления. При этом в прекрасной форме находится квартет легионеров УНИКСа – Хезонья, Мэйо, а также Лоренцо и Джон Брауны.

«ОЛИМПИАКОС» ДВАЖДЫ ПРОИГРАЛ В РОССИИ

Победа над «Миланом» в последнем туре позволила грекам прервать проигрышную серию в гостевых матчах в рамках Евролиги. До этого поединка «Олимпиакос» проиграл на выезде 4 матча подряд, в том числе и 2 поединка против других российских команд – ЦСКА и «Зенита».

Благодаря успеху в Италии, «Олимпиакос» поднялся на 3 место турнирной таблицы Евролиги. Выше находятся только 2 испанских гранда – «Реал» и «Барселона».

ПРОГНОЗ

Обе команды делают ставку на игру в обороне. Меньше УНИКСа и «Олимпиакоса» в этом сезоне пропустила только «Барселона». Поэтому в Казани ожидается «низовой» поединок. Если же выбирать фаворита этой игры, то предпочтительно смотрятся шансы находящегося в прекрасной форме УНИКСа.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

Вероятность «победы УНИКСа с учетом овертайма» оценена коэффициентом 1,95. Также можно поставить на «тотал меньше (152.5)». Коэффициент на данный исход равен 1,89.