УНИКС – ЦСКА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»23 ноября в Казани на площадке арены «Баскет-холл» состоится матч регулярного сезона Единой лиги ВТБ УНИКС – ЦСКА. В прошлом сезоне соперники сыграли между собой 4 матча. В трех поединках сильнее оказались «армейцы». А в последнем противостоянии в Казани уже УНИКС победил в овертайме. Что касается нынешнего сезона, то казанцы на прошлой неделе дома обыграли «Енисей» и сохранили 2-е место. А вот лидером турнирной таблицы являются московские «армейцы». В минувший уик-энд ЦСКА не без проблем победил в столичном дерби «Руну». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч УНИКС – ЦСКА (начало в 19:30 МСК).

УНИКС ЛУЧШЕ НАСТРАИВАЕТСЯ НА СИЛЬНЫХ СОПЕРНИКОВ

Действующий чемпион не самым лучшим образом начал новый сезон, провалил Суперкубок ВТБ. А вот начало регулярки получилось для УНИКСа неоднозначным. С одной стороны, казанцы уступили середнякам лиги – «Руне» и «Самаре». С другой стороны, УНИКС уверенно обыграл конкурентов – «Локомотив-Кубань» и «Зенит». В этом сезоне заметно, что УНИКС гораздо лучше настраивается на поединки против сильных соперников. Казанцы обыграли с преимуществом 10+ всех конкурентов из топ-5 Лиги ВТБ.

СОХРАНИТ ЛИ ЦСКА 100% ПОКАЗАТЕЛЬ В ГОСТЯХ?

«Армейцы» фантастически начали новый сезон – 9 побед подряд. Москвичей смог остановить только «Локомотив-Кубань». При этом в гостях у нынешнего лидера лиги 100% показатель – 4 победы в 4-хматчах. «Армейцы» довольно неплохо играют в Казани. В предыдущих 7 матчах на их счету 5 побед. Также стоит отметить, что оба поединка прошлого сезона на арене «Баскет-холл» завершились вничью. В первом случае «армейцы» одержали победу в овертайме, во втором – казанцы.

Прогноз

Учитывая способность баскетболистов УНИКСа настраиваться на поединки против конкурентов, именно они видятся фаворитами предстоящего противостояния лидеров сезона. По составу казанцы совершенно точно не уступают своему будущему сопернику. Поэтому у них есть прекрасные шансы победить и впервые в сезоне возглавить Лигу ВТБ. Коэффициент на «победу УНИКСа в матче» можно найти в разделе «Линия».