NBA. «Голден Стэйт Уорриорз» - «Финикс Санз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»25 октября в США стартует очередной регулярной сезон НБА. В первый игровой день центральным противостоянием станет поединок между «Голден Стэйт» и «Финиксом». «Воины», доминировавшие в лиге на протяжении нескольких лет, в минувшем сезоне вылетели из плей-офф на стадии четвертьфинала. Регулярку команда из Сан-Франциско закончила на 6-м месте Западной конференции. «Финикс» в прошлом сезоне также не смог пройти стадию четвертьфинала. При этом в регулярке «Санс» были успешнее «воинов», закончив сезон на 4-й позиции. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Голден Стэйт Уорриорз» - «Финикс Санз» (начало в 05:00 МСК).

СПОСОБЕН ЛИ КАРРИ «ТЯНУТЬ» «ВОИНОВ» ЗА СОБОЙ?

В этом сезоне «Голден Стэйт» по-прежнему относится к основным фаворитам на выход в финал Западной конференции. Главным событием для «воинов» в межсезонье стало подписание контракта с Крисом Полом. Лидером команды по-прежнему является 36-летний Стивен Карри. К этому сезону он подходит без травм. Поэтому как минимум на старте можно ожидать свойственных для него феерий.

«ФИНИКС» УСПЕШНО ПОРАБОТАЛ НА ТРАНСФЕРНОМ РЫНКЕ

«Финикс» также относится к категории фаворитов Западной конференции. Летом «Санс» получили в свое распоряжение Брэдли Била и создали новое звездное трио Бил-Букер-Дюрант. Также стоит отметить приход Юсуфа Нуркича. Он должен сделать глубину состава более мощной. В целом такая трансферная кампания позволяет гостям рассчитывать даже на чемпионство НБА.

Прогноз

В этой игре встретятся команды, которые на протяжении всего сезона должны доминировать на Западе. Поэтому в их очном противостоянии очень сложно выбрать явного фаворита. В такой ситуации резонно поставить на «тотал больше». В пользу этой ставки говорит тот факт, что для стартовых матчей регулярки НБА свойственна высокая результативныость. Актуальные коэффициенты на исход «тотал больше (232.5)» доступны в разделе «Линия».