NBA. «Филадельфия Сиксерс» - «Мемфис Гриззлис». Прогноз экспертов БК «БалтБет»Во вторник, 1 февраля, состоится матч регулярного чемпионата НБА «Филадельфия» - «Мемфис». Оба соперника подходят к очному противостоянию, имея в активе победные серии. «Сиксерс» одержали 4 победы подряд. На счету «Гриззлис» 3-матчевая победная серия. Благодаря этим сериям, будущие соперники находятся на третьих строчках своих конференций. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Филадельфия Сиксерс» - «Мемфис Гриззлис» (начало в 03:00 МСК).

РЫВОК «ФИЛАДЕЛЬФИИ» В ТОП ВОСТОКА

Прошлая неделя получилась для «Филадельфии» сверхудачной. В 4-х матчах «76-е» одержали 4 победы. Благодаря этому, «Сиксерс» обошли «Кливленд», «Милуоки» и «Бруклин». Сейчас хозяева находятся на третьем месте Восточной конференции. Но отставание от «Майами» измеряется всего двумя победами.

В январе «Филадельфия» успешно играла на своей площадке. В 9 матчах на счету «76-х» было 7 побед. «Сиксерс» также успешны и в домашних очных противостояниях с «Мемфисом». «Фила» выиграла у «Гриззлис» в 4 из 5 последних личных встреч на площадке «Веллс Фарго-центра».

ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ГОСТЕВЫХ КОМАНД РЕГУЛЯРКИ

Как и «Филадельфия», «Мемфис» был успешен на предыдущей неделе. «Медведи» трижды выиграли и укрепились на третьей строчке Запада. Более того, «Мемфис» занимает третью строчку и во всей лиге. «Гриззлис» уступают только главным фаворитам сезона – «Финиксу» и «Голден Стэйт».

По результатам матчей в гостях команда Дженкинса является второй в лиге. «Гриззлис» выиграли две трети поединков за пределами родного города – 16 из 24 сыгранных.

ПРОГНОЗ

В Филадельфии встретятся команды, которые находятся в прекрасной форме. Фаворитом в этом противостоянии можно назвать «Мемфис». В отличие от «Филы», «Медведи» являются более универсальной командой, не заточенной под одного игрока. Если «Гриззлис» удастся остановить Эмбиида, именно они должны продлить свою победную серию.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Мемфиса» с учетом ОТ» можно сделать ставку с коэффициентом 2,02. Также можно подстраховаться и взять «победу «Мемфиса» с форой (+3.5)» за 1,9.