NBA. «Филадельфия» - «Милуоки». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 10 ноября, состоится матч регулярного чемпионата НБА «Филадельфия» - «Милуоки». В последних пяти поединках между этими командами неизменно побеждали «Бакс». Последняя победа «76-х» датирована еще декабрем 2019 года. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Филадельфия» - «Милуоки» (начало в 03:30 МСК).

«ФИЛАДЕЛЬФИЯ» БЕЗ СВОИХ ЛИДЕРОВ

Во вторник прервалась 6-матчевая победная победа «Сиксерс». «Филадельфия» на своем поле уступила «Нью-Йорку». Однако это поражение не повлияло на ситуацию в турнирной таблице. Хозяева по-прежнему лидируют на Востоке. Но теперь это лидерство не такое уверенное – «Фила» сравнялась по количеству поражений с «Чикаго», «Вашингтоном» и «Майами».

Одной из причин поражения от «Никс» стало отсутствие центрового Джоэла Эмбиида. Он пропустит ближайшие 10 дней из-за действия COVID-протокола. Учитывая, что следующую игру пропустит и Бен Симмонс, перспективы команды Риверса не самые радужные.

НЕУБЕДИТЕЛЬНЫЙ СТАРТ ЧЕМПИОНОВ НБА

«Милуоки» провалил концовку октября и первую декаду ноября. В последних 6 матчах на счету «Бакс» всего одна победа. Поэтому неудивительно, что подопечные Буденхольцера сейчас находятся лишь на 11 месте Восточной конференции. Пока хозяевам не помогает даже выдающаяся игра Янниса Адетокумбо. Возможно, ему не хватает поддержки Криса Миддлтона, пропустившего последние матчи из-за COVID-протокола.

Стоит отметить, что «Филадельфия» является удобным соперником для «Милуоки». «Бакс» не проигрывают «76-м» с 2019 года. За это время команды успели сыграть 5 матчей.

ПРОГНОЗ

У «Милуоки» есть два ощутимых преимущества перед «Филадельфией». Во-первых, «Бакс» отдыхали на один день больше. Во-вторых, «76-е» сыграют против «Милуоки» без своих лидеров. В последней игре Риверсу пришлось разделить основное игровое время между всего лишь семью исполнителями. В такой ситуации действующие чемпионы НБА должны уверенно разобраться с ослабленным соперником.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Милуоки» с учетом овертайма» можно поставить с коэффициентом 1,4. Учитывая столь низкий коэффициент, резонно сделать ставку на «победу гостей с форой (-6)». Коэффициент на этот исход равен 1,9.