NBA. «Филадельфия Сиксерс» - «Милуоки Бакс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 30 марта, наиболее интересным матчем в расписании игрового дня в НБА станет встреча «Филадельфии» и «Милуоки». Будущие соперники борются за победу в Восточной конференции. За 8 матчей до завершения сезона «Милуоки» и «Филадельфия» имеют идентичные показатели. Поэтому победитель встречи сможет вырваться вперед и приблизиться к лидирующему «Майами». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Филадельфия Сиксерс» - «Милуоки Бакс» (начало в 02:00 МСК).

«ФИЛАДЕЛЬФИЯ» НЕУБЕДИТЕЛЬНА НА СВОЕЙ ПЛОЩАДКЕ

В минувший уик-энд прервалась 3-матчевая победная серия «Филы». Однако стоит заметить, что «76-е» уступили лидеру лиги – «Финиксу». Причем в этом матче «Филадельфия» выглядела не хуже своего соперника. Это поражение не повлияло на положение хозяев в Восточной конференции. «Фила» по-прежнему третья. От лидирующего «Майами» подопечные Риверса отстают на 2 победы. «Фила» не слишком убедительно играет на своей площадке. В 37 матчах сезона на счету «76-х» 21 победа. На выезде у команды Риверса 25 побед при таком же количестве поединков.

ЧЕМПИОНЫ НБА ВЕРНУЛИСЬ В БОРЬБУ ЗА ПОБЕДУ В КОНФЕРЕНЦИИ

«Милуоки» также уступили в последнем матче. Причем «Мемфис» просто не заметил «оленей» - 102:127. Несмотря на это поражение, гости сохранили вторую строчку конференции, но потеряли хороший шанс приблизиться к «Майами». Но даже этот разгром не отменяет того факта, что весной действующий чемпион НБА существенно добавил. В 13 мартовских матчах на счету «Бакс» 10 побед. Это один из лучших показателей в лиге на данном отрезке сезона.

ПРОГНОЗ

Обе команды набирают форму в преддверии плей-офф. Поэтому в их очном противостоянии сложно определить фаворита. В такой ситуации можно сделать ставку на высокую результативность, свойственную для обеих команд. Поэтому идеальным вариантом ставки видится «тотал больше».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «тотал больше (227.5)» можно заключить пари с коэффициентом 1,84. Также можно рискнуть и взять «победу «Милуоки» с учетом ОТ» за 2,0. «Олени» могут воспользоваться неуверенной игры «Филы» на своей площадке.