NBA. «Финикс Санз» - «Бостон Селтикс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 8 декабря, на площадке «Футпринт Центр» в очередном матче регулярного сезона НБА встретятся «Финикс Санз» и «Бостон Селтикс». В прошлом сезоне эти команды обменялись уверенными домашними победами. Смогут ли «солнечные» повторить результат прошлого сезона и подтвердить статус лучшей команды НБА на домашней площадке? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Финикс Санз» - «Бостон Селтикс» (начало в 06:00 МСК).

«Финикс» удерживает лидерство на Западе

В своем последнем матче «Финикс» разгромно уступил «Далласу». Но это поражение не помешало «Санз» сохранить лидерство на Западе. Также стоит отметить, что подопечные Уильямса уступили и в последнем домашнем матче. Минимальное поражение от «Хьюстона» прервало 7-матчевую победную серию «Финикса» на площадке «Футпринт Центра». В предыдущих 11 домашних матчах против «Бостона» «Финикс» ни разу не преодолел отметку в 112 очков.

«Бостон» стал единоличным лидером сезона

«Бостон» продолжает подтверждать статус лучшей команды нынешнего сезона. В последних двух матчах в гостях «кельты» обыграли «Бруклин» и «Торонто». Таким образом, в последних 8 поединках «Селтикс» проиграли лишь однажды. Успешная серия позволила «Бостону» стать единоличным лидером Востока и всей лиги. Если «Финикс» является лучшей командой лиги по очкам, набранным на домашней площадке, то «Бостон» лидирует в таблице гостевых матчей. На счету подопечных Удоки 9 побед в 12 поединках на выезде.

Прогноз

В противостоянии двух лучших команд своих конференций сложно выделить явного фаворита. Поэтому стоит обратить внимание на ставку «ТМ (232.5)». Данный исход проходил в 12 предыдущих противостояниях этих команд в «Футпринт Центре». Почему бы не повторить эту ставку и в преддверии очередного поединка данных соперников в Финиксе?

Обзор коэффициентов

На «тотал меньше (232.5)» ставки принимаются с коэффициентом 1,89.