NBA. «Финикс Санз» - «Бруклин Нетс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»2 февраля в заключительном матче игрового дня в НБА встретятся «Финикс» и «Бруклин». Обе команды ведут борьбу за победу в своих конференциях. Пока лучше дела складываются у «Финикса». «Солнечные» лидируют не только на Западе, но и во всей лиге. А вот «Бруклин» идет лишь шестым на Востоке. Но отставание от лидирующего «Чикаго» составляет всего 2 победы. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Финикс Санз» - «Бруклин Нетс» (начало в 06:00 МСК).

УДАРНЫЙ ЯНВАРЬ

«Финикс» стал абсолютно лучшей командой января в регулярном чемпионате НБА. В 14 поединках первого месяца 2022 года «Санс» добыли 13 побед. Благодаря такому рывку, «Финикс» стал единоличным лидером регулярного сезона. Причем единственным реальным соперником в борьбе за первое место остается «Голден Стэйт». Отрыв «Санс» от остальных соперников достиг практически не отыгрываемых значений.

«Финикс» не слишком удачно играет на своем поле против «Бруклина». В последних 11 очных противостояниях в «Футпринт Центре» на счету «Санс» всего 2 победы.

«БРУКЛИН» ОСТАЛСЯ БЕЗ ТРЕХ ЛИДЕРОВ

В отличие от своего будущего соперника, «Бруклин» провалил январь. В 16 матчах в пассиве «Нетс» 10 поражений. Ровно столько же у команды из Нью-Йорка было в первых 33 поединках сезона. Это привело «Бруклин» к падению с 1 на 6 место Восточной конференции.

Проигрышная серия команды насчитывает уже 4 матча. Одной из причин последних неудач является отсутствие сразу трех лидеров команды – Дюрэнта, Хардена и Харриса.

ПРОГНОЗ

Нынешняя форма команд позволяет рассчитывать на уверенную победу хозяев. Поэтому в данном поединке резонно сделать ставку на минусовую фору «Финикса».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Финикса» с форой (-7.5)» можно поставить с коэффициентом 1,95. «ТБ (225,5)» в этом матче идет с коэффициентом 1,91.