ЦСКА – «Анадолу Эфес». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 2 февраля, в Москве состоится матч 24 тура Евролиги ЦСКА – «Анадолу Эфес». Будущие соперники борются за попадание в топ-8 по итогам регулярного сезона. Пока поставленную задачу решают только «армейцы». После 23 туров ЦСКА занимает 5 место. А вот «Анадолу Эфес» после поражения от «Зенита» опустился на 11 позицию. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ЦСКА – «Анадолу Эфес» (начало в 20:00 МСК).

ЦСКА ОСТАЛСЯ БЕЗ ИТУДИСА

После домашней неудачи в поединке против «Милана» «армейцы» одержали победу в «российском дерби» против УНИКСа. Благодаря этому успеху, команда Итудиса обошла казанцев и «Олимпиакос». Сейчас «армейцы» занимают 5 место. От топ-4, которое дает преимущество домашней площадки в 1/4 финала, москвичей отделяет всего одна победа.

На игру против действующих чемпионов Евролиги хозяева выйдут под руководством Андреаса Пистиолиса. Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис пропустит предстоящую игру из-за болезни. В поединке против турок хозяевам не поможет новичок команды Эллерик Фримен. Американец присоединится к российской команде только в конце нынешней недели.

НЕУДАЧНОЕ НАЧАЛО «РОССИЙСКОГО ВОЯЖА»

Для «Анадолу Эфес» серия матчей в России началась не лучшим образом. На прошлой неделе турки уступили «Зениту» и потеряли место в топ-8 Евролиги. Более того, из-за успехов конкурентов команда Атамана опустилась сразу на 11 место.

Как и ЦСКА, «Анадолу Эфес» остался без главного тренера. Из-за респираторной болезни в Москву не прибыл Эргин Атаман. Поэтому действиями гостей будет руководить Якуп Секизкек.

ПРОГНОЗ

Матчи ЦСКА и «Анадолу Эфес» всегда получаются результативными. В 3 из 4 последних поединков одна из команд достигала отметки в 100 очков. Высокой результативности стоит ожидать и от предстоящей встречи.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «тотал больше (160.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,74. Эта ставка проходила в последних 7 официальных матчах между ЦСКА и «Анадолу Эфес». Также можно взять «победу ЦСКА с учетом ОТ» за 1,61. Прямо сейчас «армейцы» находятся в лучшей форме.