ЦСКА – «Бавария». Прогноз экспертов БК «БалтБет»25 ноября в Москве состоится матч Евролиги ЦСКА – «Бавария». В последнем поединке между этими командами немцы прервали 10-матчевую победную серию «армейцев» в очных противостояниях. Более того, победа «Баварии» в январе 2021 года является единственной в истории противостояния с ЦСКА. Повторят ли мюнхенцы этот успех спустя 10 месяцев? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ЦСКА – «Бавария» (начало в 20:00 МСК).

ЦСКА В БОЕВОМ СОСТАВЕ

В середине ноября «армейцы», наконец-то, прервали проигрышную серию и уже дважды победили в Евролиге. Но стоит отметить, что наиболее серьезному оппоненту – «Барселоне», подопечные Итудиса уступили. Драматичное поражение (в начале 4-й четверти ЦСКА выигрывал с перевесом в 10 очков) в Барселоне не позволило московскому клубу вернуться в топ-8 Евролиги. На данный момент команда Итудиса занимает 9-е место. Хорошей новостью для ЦСКА является отсутствие кадровых проблем. Последним из-за лазарета вернулся Джоэл Боломбой, пропустивший ряд матчей из-за пищевого отравления.

«БАВАРИЯ» ПОБЕЖДАЕТ В ОСНОВНОМ АУТСАЙДЕРОВ

Четвертьфиналист прошлогоднего розыгрыша Евролиги не слишком удачно начал нынешний сезон (4 подряд поражения). Но в последних 7 матчах мюнхенцы одержали 5 побед и практически вплотную приблизились к зоне плей-офф. Пока подопечные Тринкьери занимают 12-ю позицию, но от топ-8 их отделяет всего одна победа. В преддверии матча в Москве стоит отметить 2 тенденции. Во-первых, «Бавария» все-таки лучше играет на своей площадке (на выезде – 2 победы в 6 матчах). Во-вторых, в нынешнем сезоне мюнхенцы в основном обыгрывали аутсайдеров. На их счету 4 победы над четырьмя аутсайдерами турнира. Единственной командой, которая проиграла «Баварии», находясь выше мюнхенцев в турнирной таблице, стал «Милан».

ПРОГНОЗ

Несмотря на все свои проблемы, ЦСКА имеет гораздо больший потенциал. К тому же самые неудачные матчи нынешнего сезона «армейцы» проводили на выезде. На своей площадке они проиграли только «Фенербахче». Поэтому в предстоящей игре на «Мегаспорт Арене» стоит ожидать победы хозяев.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу ЦСКА с форой (-7.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,89. Также можно взять «тотал меньше (155.5)» за 1,94. Этот исход проходил в 4-х последних матчах с участием ЦСКА.