Единая лига ВТБ. ЦСКА – «Локомотив-Кубань». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В пятницу, 16 декабря, в Москве состоится поединок регулярного сезона Единой лиги ВТБ ЦСКА – «Локомотив-Кубань». «Армейцы» практически гарантировали себе первое место по итогам регулярного чемпионата. А вот кубанцы продолжают бороться за попадание в топ-4 и преимущество домашней площадки в первом раунде плей-офф Лиги ВТБ. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ЦСКА – «Локомотив-Кубань» (начало в 19:30 МСК).

ЦСКА по-прежнему непобедим

Победа ЦСКА над УНИКСом практически гарантировала «армейцам» победу в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. После успеха в Казани москвичи также обыграли «Минск» и «Самару». Таким образом, победная серия подопечных Райковича в нынешнем сезоне достигла 16 матчей. На домашней площадке ЦСКА обыграл «Локомотив-Кубань» 7 раз подряд. Причем только лишь однажды преимущество «армейцев» составило менее 9 очков.

«Локомотив-Кубань» проиграл важнейший матч в борьбе за топ-4

В прошлом туре «Локомотив-Кубань» уступил в лобовом противостоянии за 4-е место. В гостях краснодарцы проиграли МБА и отстали от идущих впереди москвичей на 2 победы. Более того, «железнодорожников» догнал «Нижний Новгород». В предстоящем матче команде Секулича поможет сразу двое новичков. «Локомотив-Кубань» подписал контракты с Крисом Хортоном и Джошем Грэем, имеющим опыт выступлений в НБА.

Прогноз

В этом сезоне в поединках против представителей топ-3 «Локомотив-Кубань» неизменно проигрывал. Причем в домашнем противостоянии с «армейцами» краснодарцы уступили с разницей в 20 очков. Поэтому если ЦСКА не допустит недооценки соперника, в данной игре можно ожидать еще одного разгрома «железнодорожников».

Обзор коэффициентов

На исход «победа ЦСКА с форой (-16.5)» можно заключить пари с коэффициентом 1,85.