ЦСКА – «Милан». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В пятницу, 21 января в Москве состоится матч 22 тура Евролиги ЦСКА – «Милан». В преддверии этой встречи команды разделяет лишь одно поражение. Победа «армейцев» над «Миланом» позволит им подняться с 6 на 3 место Евролиги. Но сделать это будет непросто, учитывая, что в последних трех личных встречах побеждали итальянцы. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ЦСКА – «Милан», который начнется в 20:00 (МСК) 21-го января.

ЦСКА ПРЕТЕНДУЕТ НА 3 МЕСТО ЕВРОЛИГИ

ЦСКА успешно начал 2022 год. В Единой лиге ВТБ москвичи обыграли «Автодор», а потом дважды победили в Евролиге. Однако успешная серия прервалась после выездного поражения от «Зенита» в Лиге ВТБ. Две победы в Евролиге позволили «армейцам» закрепиться на 6 месте. В случае успеха в следующей игре москвичи могут оказаться уже на третьей позиции. На своей площадке ЦСКА в этом сезоне выиграл в 12 из 14 матчей. В 6 очных противостояниях с «Миланом» в Москве на счету «армейцев» 5 побед.

«МИЛАН» - НЕУДОБНЫЙ СОПЕРНИК ДЛЯ ЦСКА

Для «Милана» 2022 год также начался очень успешно. Итальянцы дважды победили в Евролиге. Причем в одном из поединков они обыграли фаворита турнира – «Барселону». В чемпионате Италии на счету подопечных Мессины 2 победы в 3-х поединках. Две подряд победы позволили миланцам вернуться на третье место Евролиги. В последнее время «Милан» успешно играет против ЦСКА. В 2021 году итальянцы победили во всех трех очных противостояниях, в том числе и в матче за 3 место по итогам прошлого сезона.

ПРОГНОЗ

Обе команды подходят к очному противостоянию в неплохой форме. В данном матче решающим фактором может стать домашняя площадка, на которой ЦСКА традиционно сильнее. Поэтому именно «армейцы» считаются фаворитом встречи.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу ЦСКА с форой (-5.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,94. Также можно взять «ТБ (152.5)» за 1,71. Эта ставка проходила в 10 подряд очных противостояниях между ЦСКА и «Миланом».