КХЛ. ЦСКА – «Торпедо». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 7 декабря, в Москве состоится матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА – «Торпедо». Две недели назад эти команды встречались в Нижнем Новгороде. В том поединке «армейцы» разгромили «автозаводцев» со счетом 4:0. После этого поражения у нижегородцев началась серия неудач. Возьмет ли «Торпедо» реванш за домашнее поражение на «ЦСКА Арене»? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ЦСКА – «Торпедо» (начало в 19:30 МСК).

ЦСКА уже не мечтает о победе в регулярке

В своем последнем матче «армейцы» обыграли «Сочи» и прервали серию из двух поражений подряд. Успех в поединке с аутсайдером чемпионата позволил команде Федорова сохранить второе место Западной конференции. При этом о лидерстве москвичи наверняка уже не мечтают. Отставание от СКА можно назвать катастрофическим. В последних двух очных противостояниях с «Торпедо» в Москве «армейцы» неожиданно проиграли. Что интересно, до этих двух поражений, ЦСКА обыгрывало «автозаводцев» на своем льду в 9 матчах подряд.

«Торпедо» сыграет после непростого дальневосточного турне

После разгромного домашнего поражения от ЦСКА «автозаводцы» одержали лишь одну победу в 4-х матчах. Также стоит отметить, что нижегородцы сыграют против «армейцев» после непростого дальневосточного турне. Поэтому текущая форма подопечных Ларионова, скорее всего, оставляет желать лучшего. Даже до поражения от ЦСКА у «Торпедо» наметился спад. Особенно заметны проблемы в атаке. В предыдущих 8 поединках «автозаводцы» лишь раз забрасывали больше двух шайб.

Прогноз

Учитывая текущую форму команд и усталость «автозаводцев» после поездки на Дальний Восток, очевидным фаворитом этой встречи кажется ЦСКА. Поэтому резонно сделать ставку на уверенную победу «армейцев».

Обзор коэффициентов

На «победу ЦСКА с форой (-1)» можно поставить с коэффициентом 1,66.