ЦСКА – «Фенербахче». Прогноз экспертов БК «БалтБет»4 ноября в Москве состоится матч Евролиги ЦСКА – «Фенербахче». Обе команды выступают в нынешнем сезоне главного баскетбольного еврокубка ниже ожиданий. Поэтому очная встреча позволит одному из соперников заметно улучшить свое турнирное положение. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ЦСКА – «Фенербахче» (начало в 20:00 МСК).

«АРМЕЙЦЫ» ВЫГЛЯДЯТ УСТАВШИМИ

На минувшей неделе «армейцы» выдали несвойственную для себя 3-матчевую проигрышную серию. ЦСКА дважды проиграл в Евролиге АСВЕЛу и «Монако». В результате этих поражений команда Итудиса вылетела из «зоны плей-офф» и оказалась на 9-м месте. Затем последовало поражение от «Калева» в Единой лиге ВТБ. Причем чемпионы России установили клубный антирекорд по набранным очкам. В Эстонии «армейцы» набрали всего 56 очков. Предыдущий антирекорд был равен 60 очкам. Такие результаты свидетельствуют о том, что ЦСКА сейчас далек от идеала. Москвичи выглядят выжатыми и уставшими, несмотря на начало сезона.

«ФЕНЕРБАХЧЕ» НЕДОВОЛЕН СУДЕЙСТВОМ

«Фенербахче» также находится в не самой лучшей форме. В последней декаде октября турки уступили в 4-х матчах подряд. Эта серия прервалась лишь в минувшее воскресенье. На своей площадке подопечные Джорджевича разгромили «Газиантеп» в матче чемпионата Турции.

Три поражения подряд в Евролиге привели к падению «Фенербахче» уже на 13 место. Стамбульская команда особенно неубедительна в гостях – 4 поражения в 4-х поединках. В «Фенербахче» считают, что одной из причин неудач команды в гостевых матчах является предвзятое судейство. Поэтому турки уже отправили в Евролигу официальную жалобу. Возможно, в Москве команде Джорджевича не придется жаловаться на работу арбитров.

ПРОГНОЗ

Неубедительная игра ЦСКА в последних матчах делает предстоящий поединок непредсказуемым. Единственное, что можно сказать – «Фенербахче» является неуступчивой командой. В 4-х из 5 матчей турки проиграли с разницей менее 5 очков. Поэтому в следующем поединке резонно сделать ставку на «плюсовую фору» «Фенербахче».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Фенербахче» с форой (+5.5)» можно заключить пари с коэффициентом 1,85. Также БК «БалтБет» рекомендует подстраховаться и взять «победу гостей с форой (+8.5)» за 1,52.