ЦСКА – «Локомотив-Кубань». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В пятницу, 18 февраля, в Москве состоится поединок Единой лиги ВТБ между ЦСКА – «Локомотив-Кубань». Явным фаворитом этой встречи являются «армейцы». В матче первого круга они не оставили шансов «железнодорожникам», разгромив их с преимуществом в 19 очков. На своей площадке ЦСКА не проигрывал своему будущему сопернику в 4-х матчах подряд. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ЦСКА – «Локомотив-Кубань» (начало в 19:30 МСК).

ЦСКА РИСКУЕТ НЕ ПОПАСТЬ ДАЖЕ В ТОП-4 ЛИГИ ВТБ

В нынешнем сезоне Единой лиги ВТБ «армейцы» сами на себя не похожи. В 14 матчах сезона в пассиве московской команды 4 поражения. Данный факт свидетельствует о том, что ЦСКА делает акцент на Евролиге, а в Лиге ВТБ иногда играет спустя рукава. Не самые лучшие результаты этого сезона привели к тому, что «армейцы» находятся лишь на 4-м месте Лиги ВТБ. Более того, команда Итудиса рискует выпасть из топ-4 и потерять преимущество домашней площадки в первом раунде плей-офф. Чтобы этого не допустить, москвичам необходимо обыграть одного из конкурентов за попадание в четверку – «Локомотив-Кубань».

«ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ»: В ФЕВРАЛЕ БЕЗ ПОБЕД

Команда из Краснодара в феврале проиграла оба матча. Сначала «железнодорожники» уступили «Леваллуа» в Еврокубке, а затем неожиданно проиграли аутсайдеру Лиги ВТБ – «Астане». В результате этого поражения краснодарцы уступили пятую строчку турнира «Парме». Прогнозируемо, ЦСКА является неудобным соперником для «железнодорожников». В последних 9 матчах «Локомотив-Кубань» проиграл «армейцам» 8 раз.

ПРОГНОЗ

Если ЦСКА не допустит недооценки соперника, то в этом матче можно ожидать победы хозяев. Но вряд ли она окажется разгромной. В последних 10 матчах этих соперников на площадке ЦСКА краснодарцы ни разу не проиграли больше 14 очков.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Локомотива-Кубани» с форой (+14.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,65.