«Чикаго Буллз» - «Финикс Санз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»Во вторник, 8 февраля, центральным матчем игрового дня в НБА станет противостояние «Чикаго» и «Финикса». В этом сезоне обе команды борются за победу в своих конференциях. Пока более успешным является «Финикс». «Солнечные» лидируют как на Западе, так и во всей лиге. «Чикаго» по итогам 53 матчей сезона занимает вторую строчку на Востоке. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Чикаго Буллз» - «Финикс Санз» (начало в 04:00 МСК).

БУДУТ ЛИ «БУЛЛЗ» УСТАВШИМИ?

Несмотря на то, что «Чикаго» является одним из лидеров Восточной конференции, «быки» не могут похвастаться стабильными результатами. В последних 10 матчах на счету «Буллз» всего 5 побед. Такой график нельзя назвать чемпионским. Но даже этих результатов достаточно, чтобы продолжать борьбу за победу в конференции. От лидирующего «Майами» хозяева отстают всего на одну победу. Проблемой для «Чикаго» может быть необходимость играть 2 дня подряд. За сутки до матча против «Финикса» «быки» проиграли в непростом поединке «Филадельфии».

АБСОЛЮТНО ЛУЧШАЯ КОМАНДА СЕЗОНА

«Финикс» является лучшей командой этого сезона. Несмотря на поражение от «Атланты», «солнечные» продолжают уверенно лидировать. Этому способствует успешная серия матчей – «Санс» победили в 12 из последних 13 игр. Команда Уильямса особенно хороша на выезде. В 25 гостевых матчах на счету «Санс» 20 побед. Причем поражение от «Атланты» оказалось единственным за 10 матчей в гостях в 2022 году.

ПРОГНОЗ

В преддверии этого матча явным фаворитом может считаться «Финикс». Во-первых, гости демонстрируют прекрасную игру и находятся в шикарной форме. Во-вторых, «Чикаго» будет играть на фоне усталости после матча с «Филадельфией». В такой ситуации резонно сделать ставку на победу гостей с минусовой форой.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Финикса» с форой (-5.5)» можно поставить с коэффициентом 1,85.