NBA. «Юта Джаз» - «Денвер Наггетс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»3 февраля в Солт-Лейк-Сити состоится матч регулярного сезона НБА – «Юта» - «Денвер». Команды борются за попадание в топ-4 Западной конференции. На данный момент фаворит – «Юта», занимающая четвертое место на Западе. Но в случае поражения от «Денвера» расстояние между командами сократится до одной победы. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Юта Джаз» - «Денвер Наггетс» (начало в 06:00 МСК).

КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ ПАДЕНИЕ «ЮТЫ»

«Юта» полностью провалила концовку января. В последних 5 матчах в пассиве «Джаз» 5 поражений. Причем команда из Солт-Лейк-Сити с каждым разом проигрывала с большей разницей – 2, 6, 8 и 10 очков. В поединке против «Миннесоты» «джазмены» уступили с разницей в 20 очков.

В целом январь получился для «Юты» провальным – в последних 13 матчах на счету хозяев всего 2 победы. Еще в начале этого года подопечные Снайдера боролись с «Финиксом» и «Голден Стэйт» за победу в конференции и во всей лиге. Теперь пределом мечтаний «Юты» является попадание в четверку.

«ДЕНВЕР» НАЧАЛ ВОСХОЖДЕНИЕ В ТОП-4 ЗАПАДА?

«Денвер» проводит нынешний сезон более стабильно. «Наггетс» в течение всей регулярки находятся на границе зоны плей-офф и плей-ин. Сейчас гости занимают 6 место, но отставание от идущей на четвертой строчке «Юты» составляет 0,028%. «Денверу» достаточно двух побед, чтобы обойти «джазменов» и оказаться в топ-4 Запада. В последних матчах подопечные Мэлоуна демонстрируют неплохую форму – 5 побед в 6 играх. Причем большая часть побед была добыта именно на выезде.

ПРОГНОЗ

Текущая форма соперников позволяет сделать однозначный вывод – фаворитом встречи являются гости. Победе «Денвера» может помешать только возможное отсутствие Йокича, получившего травму пальца. Если серб появится на площадке «Вивинт Смарт Хоум Арены», «Денвер» должен одержать уверенную победу.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Денвера» с учетом ОТ» можно поставить с коэффициентом 2,04. Также можно подстраховаться и взять «победу «Денвера» с форой (+2.5)» за 1,84.