UFC. Александр Волков – Том Аспинэл. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В воскресенье, 20 марта, в Лондоне состоится турнир UFC Fight Night 204. Одним из самых ожидаемых событий этого бойцовского вечера станет встреча между россиянином Александром Волковым и англичанином Томом Аспинэлом. Этот бой мог не состояться из-за ограничений на вылеты из России, но Волков все-таки добрался до Великобритании. Эксперты букмекерской конторы «Балтбет» дали свой прогноз на встречу Александр Волков – Том Аспинэл (начало в 01:30 МСК).

Возвращение Драго

Волков является бывшим чемпионом Bellator в тяжелом весе. Однако в UFC Драго не достиг ощутимых успехов. Более того, он уже превратился в гейткипера UFC. Он имеет серьезный послужной список. При этом Волков находится далеко от топа дивизиона и вряд ли сможет в обозримом будущем выйти на чемпионский бой.

Английский топовый UFC – проспект

Если Волков занимает 6 место в дивизионе, то Аспинэл вообще не входит в десятку лучших тяжеловесов UFC. Но британец попал в UFC недавно. Пока на его счету неплохой рекорд – 4 победы подряд. В Англии Том вообще считается будущей звездой MMA. Но о его звездной карьере в смешанных единоборствах стоит поговорить после боя против Волкова.

Прогноз

Фаворитом этого боя можно назвать Аспинэла. Во-первых, он будет драться дома. Во-вторых, он целенаправленно готовился к бою, а Волков долго решал логистические проблемы. В-третьих, лучшие годы Волкова остались позади. И даже тогда он не впечатлял. Поэтому резонно сделать ставку на английского проспекта.