У клиента BetBoom зашел экспресс с коэффициентом 999У клиента BetBoom зашел футбольный экспресс с коэффициентом 999,07! Он поставил на П2 в шести матчах Лиги чемпионов и АПЛ.

В прошлом году УЕФА отменил правило выездного гола в еврокубках, так что домашние команды ведут себя менее осторожно.

«Ювентус» давил в первом тайме, четырежды попав в створ и однажды – в каркас ворот. Ставка на победу «Вильярреала» за 4,28 выглядела опасной больше часа игры, но под конец туринцы посыпались: привезли два пенальти и пропустили с углового. Как итог, ставка клиента BetBoom зашла, а «Ювентус» в третий раз подряд вылетел из 1/8 ЛЧ. Хайлайты можно пересмотреть на сайте BetBoom: https://livescore.betboom.ru/matchview/1/g/1143412/?tab=video.

Гостевая победа «Бенфики» выглядела еще менее вероятной – коэффициент 7,56. Атаки амстердамцев шли одна за другой (43% матча прошло на финальной трети поля португальцев!), но забить у хозяев так и не получилось. Во второй половине тайма «Бенфика» продолжила защищаться, но на 77-й минуте смогла реализовать единственный удар в створ ворот – ставка беттора зашла.

Напомним, что в BetBoom продолжается акция «Экспресс дня». Каждый день букмекер предлагает 5 новых экспрессов, итоговый коэффициент которых умножается на 1,15. Подробности по ссылке https://betboom.ru/actions/dayexpress.