Павел Погребняк – новый амбассадор BetBoom!Звезда российского футбола и один из лучших нападающих страны Павел Погребняк стал амбассадором BetBoom. За свою карьеру футболист играл за «Спартак», «Зенит», «Динамо», «Урал», а также немецкий «Штутгарт» и английские «Фулхэм» и «Рединг». Вместе с петербургским клубом в 2008 году Погребняк выиграл Кубок УЕФА, при этом став лучшим бомбардиром турнира.

Кроме того, Павел — чемпион России, обладатель Кубка и Суперкубка страны, а также Суперкубка УЕФА. Форвард дважды входил в список 33 лучших футболистов чемпионата России, а еще является членом Клуба «100 российских бомбардиров» и Клуба Григория Федотова.

В рамках сотрудничества в этом году Погребняк проведет 18 мероприятий с автограф- и фотосессиями и подготовит видеообзор флагманского клуба BetBoom в Москве по адресу Новый Арбат, 17.

Константин Макаров, президент БК BetBoom:

— Очень рад, что нашим новым амбассадором стал такой титулованный футболист, как Павел Погребняк. На поле за время своей карьеры он добился немалых высот, сезон за сезоном показывая характер и класс. С нетерпением жду совместных успехов и достижений Павла в новой роли амбассадора нашей компании.

Павел Погребняк, известный футболист и амбассадор BetBoom:

— Для меня партнёрство с BetBoom — возможность поддерживать спорт в новом формате. Надеюсь, страсть к футболу в России не остынет никогда. Очень жду наших совместных активностей: увидимся в клубах BetBoom.

BetBoom – спонсор футбольных клубов «Урал»,«Уфа», «Арсенал» и «Оренбург», а также Кубка легенд.