Представители BetBoom – лучшие члены жюри V премии Sport Business Awards21 апреля 2022 года в Yota Арене состоялась церемония вручения наград Sport Business Awards Директор по маркетингу BetBoom Петр Кипа, а также руководитель отдела спонсорства BetBoom Павел Краснов получили награды лучшим членам жюри чемпионата России по спортивному бизнесу..

«У меня было множество возможностей потренироваться: я был в жюри Effie Awards, судил на MarSpo. Очень рад, что сегодня случилось такое признание моих скиллов. Большое спасибо!» — сказал со сцены Петр Кипа, получивший в подарок от оргкомитета премии велосипед.

Кроме того, среди финалистов Sport Business Awards был президент BetBoom Константин Макаров, номинированный на звание Менеджера года. Также BetBoom оказался в шорт-листе в номинации Matchday года в кейсе с футбольным клубом «Уфа». BetBoom стал первым букмекером в России, нейминг которого интегрировали в название стадиона: «Нефтяник» был переименован в «BetBoom Арену».

Sport Business Awards — профессиональная премия в области спортивного бизнеса и управления, отмечающая лучшие проекты, объекты и персоналии прошедшего года.