Клиент Фонбет из Москвы поставил на «верх» в 4 матчах и выиграл свыше 4,5 млн рублейМосквич оказался терпеливым: почти во всех играх ему пришлось ждать вплоть до компенсированного времени. В экспрессе были ставки на матчи израильской Лиги Леумит и одна – на игру Кубка африканских наций. Общий коэффициент составил 9.47 при ставке в размере 500 000 рублей.

Дольше всего пришлось ждать прохода ставки на тотал больше 1,5 в матче «Маккаби Бней-Рейне» – «Кфар-Касем». Как и в остальных играх, на которые ставил москвич, на момент заключения пари был счет 0:0. Первый гол забили на 27-й минуте, а дальше команды заставили клиента понервничать до 92-й минуты. Клиент выбрал именно ТБ 1,5, обратившись к статистике: в 6 последних встречах хозяев поля команды забивали на двоих минимум два гола.

Ставка на тотал больше 1,5 в игре «Хапоэль Петах-Тиква» – «Хапоэль Афула» за 1.75 тоже была логичной. «Хапоэль Афула» к той встрече пропустил в гостях 23 гола – худший результат в Лиге Леумит. В 10 последних очных встречах команд тотал больше 1,5 не был пробит лишь дважды. Клиент не стал сомневаться и сделал ставку, прохода которой ждал до 83-й минуты, когда хозяева забили гостям второй безответный гол.

Самой результативной в экспрессе вышла еще одна игра Лиги Леумит, в которой «Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон» и «Секция Нес-Циона» забили сразу 8 голов на двоих. Москвич выбрал осторожный вариант – тотал больше 1,5 за 1.57. Ставка прошла уже в первом тайме – второй гол в матче был забит на 43-й минуте, а после перерыва команды выдали настоящую перестрелку с 6 голами, в ходе которой гостям удалось уйти от поражения дважды.

Коэффициент на тотал больше в единственном матче Кубка африканских наций стал для клиента самым высоким в купоне. К моменту ставки Марокко и Гана уже играли второй тайм, но так и не открыли счет. Клиент верил в гол и поставил на тотал больше 0,5 за 1.97. Единственный гол был забит марокканцами на 83-й минуте.

Экспресс из тоталов на матчи непопулярных турниров стал для москвича неплохой проверкой на выдержку и способность к анализу и принес 4 735 000 рублей – один из самых крупных выигрышей в Фонбет на неделе.