Фонбет продолжает благотворительные отчисления в рамках «Ставки на добро»В октябре компания перечислила на благотворительность 1 786 929 рублей. Октябрьские отчисления увеличили общую сумму помощи в рамках программы «Ставка на добро» до 132 866 464 рублей.

Одним из адресатов стал московский фонд «Память поколений», поддерживающий ветеранов Великой Отечественной войны и других боевых действий, нуждающихся в медицинской помощи, реабилитации, качественном уходе. Также фонд работает с людьми старшего возраста, профилактируя когнитивные нарушения, обеспечивая активную и полноценную жизнь. Благодаря Фонбет пожилые люди, проживающие в «Барнаульском доме-интернате для престарелых и инвалидов (ветеранов войны и труда)», получат благотворительную помощь в размере 1 060 709 рублей.

Еще 179 020 рублей Фонбет направил в благотворительный фонд «Детям Крыма» из Симферополя. Средства пойдут на приобретение реабилитационного оборудования Керченскому межрегиональному социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних. Также Фонбет перечислил 547 200 рублей православному детскому социально-реабилитационному центру «Покров», обеспечив центр питанием на 2 месяца.

Фонбет продолжает оказывать благотворительную помощь фондам, социальным центрам и больницам. Получить полную информацию о сумме отчислений и адресатах программы «Ставка на добро» можно на специальной странице.