Тур РПЛ без пенальти, магия Холанда и Фодена, лидерство «Униона»В выходные нас ждет много классного футбола. Чтобы смотреть матчи было еще интереснее, Olimpbet подготовил специальную линию на игры РПЛ, АПЛ и Бундеслиги.

«Зенит» и «Ростов» отпразднуют юбилейные матчи без поражений в РПЛ?

В чемпионате России осталось лишь две команды, которые еще не проигрывали: лидер РПЛ «Зенит» и идущий на третьем месте «Ростов». В прошлом туре подопечные Сергея Семака установили рекорд результативности в матче с «Оренбургом» (8:0), а команда Валерия Карпина обыграла «Спартак» (4:2). 

В эти выходные «Ростов» играет дома с «Крыльями Советов», а «Зениту» предстоит выезд к московскому «Динамо». Кэф на то, что оба клуба не проиграют, – 1.45.

Судьи ни разу не укажут на «точку» в 10-м туре?

С начала сезона РПЛ команды пробили аж 47 пенальти! В прошлом туре только один ЦСКА заработал три одиннадцатиметровых. Но после любой бури всегда наступает затишье. Возможно, как раз матч между московскими «армейцами» и краснодарскими «быками» заставит клубы РПЛ играть аккуратнее в своей штрафной в 10-м туре – раз судьи свистят почти любое нарушение, лучше не рисковать.

Коэффициент на то, что 10-й тур РПЛ пройдет без назначения пенальти во всех матчах, – 6.50.

Холанд и Фоден сообразят на двоих?

«Манчестер Сити» в этом сезоне прекрасен. Не исключено, что у Пепа Гвардиолы лучшая атака в Европе. Особо впечатляет новобранец «горожан» ЭрлингХоланд, который уже успел наколотить за «горожан» 13 мячей во всех турнирах. Пару из них – с голевых передач Фила Фодена. В эти выходные «Манчестер Сити» едет в гости к неудачно стартовавшему в АПЛ «Вулверхэмптону» и наверняка забьет несколько мячей.

Если ты веришь в магию связки Холанда и Фодена, можешь поставить на гол одного из этих игроков с передачи другого за 3.50.

«Унион» задержится на вершине таблицы в Бундеслиге?

Берлинский «Унион» неожиданно возглавил Бундеслигу. Команда еще ни разу не проиграла и пропустила меньше всех в чемпионате. В ближайшем туре «Униону» предстоит сыграть с «Вольфсбургом», который неудачно начал сезон и идет только на 16-м месте. Учитывая, что ближайшие преследователи берлинцев «Хоффенхайм» и «Фрайбург» играют между собой, а мюнхенская «Бавария» три последние матча в чемпионате завершила вничью, «Унион» может не только сохранить лидерство, но уйти в отрыв. 

Поставить на то, что «Унион» останется лидером Бундеслиги после седьмого тура, можно за 1.88.