Клиент Olimpbet выиграл больше 150 тысяч, поставив 100 рублейВ прошедшие выходные клиент букмекерской компании Olimpbet собрал экспресс из 15 событий. Беттор поставил на матчи чемпионатов России, Франции, Нидерландов, Бельгии, Дании, Германии, Кубка Италии и даже китайской Суперлиги. Игрок поставил скромные 100 рублей, зато с впечатляющим коэффициентом ­– 1542.25.

Больше всего нервничать клиента заставили игры Лиги 1 и Кубка Италии. В матче «Монпелье» – «Труа» (3:2) беттор поставил на победу первой команды, но нужный результат установился только на 81-й минуте. Во встрече «Венеции» и «Асколи» игроку нужен был гол венецианцев. Заветный мяч был забит только под конец игры – на 88-й минуте. Хилмир Рафн Микаэльссон отличился в первом официальном матче за новую команду и поднял настроение и себе, и клиенту Olimpbet.

Клиент Olimpbet приумножил 100 рублей и выиграл 154 225 рублей. Поздравляем клиента с победой и желаем удачных ставок. Попробуйте собрать экспресс и получите бонус до 100%. Чем больше событий, тем лучше предложение.