Olimpbet разыграет перчатки с автографами Регбиста и Тарасова на Top Dog 18Уже сегодня в Vegas City Hall пройдет самый хайповый поединок года в кулачных боях. На Top Dog 18 сойдутся основатель промоушена Регбист и скандальный боец поп-ММА Артём Тарасов. Их давний конфликт наконец-то разрешится на ринге.

Букмекерская компания Olimpbet, официальный партнер Top Dog, проведет несколько розыгрышей призов во время ивента. Достаточно сделать ставку в Olimpbet от 1000 рублей на любое событие. Действующие клиенты компании поборются за iPhone 13, «Яндекс Станцию Макс», колонку JBL, эксклюзивное худи и, главное, перчатки с автографами Регбиста и Тарасова. А новые клиенты, которые зарегистрируются в приложении прямо на арене, поучаствуют в розыгрыше фрибетов на общую сумму 80 000 рублей.

Olimpbet подготовил акцию и для тех, кто не попадет в Vegas City Hall, — страховку ставки. Компания вернет 30% от суммы ставки на  победу Регбиста, если он проиграет. Залетайте в линию, заключайте пари и получайте максимум эмоций от кулачных боев вместе с Olimpbet.