Ставки на счет 1:1 принесли клиенту Olimpbet больше 100 000 рублей

Что может быть рискованнее, чем точный счет? Экспресс из точных счетов! Клиент Olimpbet добавил в купон четыре события и в трех из них зарядил на 1:1. Ставка в 200 рублей с общим коэффициентом 534.97 принесла игроку 106 994 рубля!

Белой вороной в купоне был матч «Йорк Сити» — «Барнет» в английской Национальной лиге. Клиент Olimpbet поставил на то, что одна из команд не забьет, за 2.22 и выиграл: встреча завершилась со счетом 1:0.

В остальных матчах беттер выбирал ставки на 1:1. В игре АПЛ «Эвертон» — «Тоттенхэм» на 68-й минуте первый мяч забил с пенальти форвард «шпор» Гарри Кейн, а на 90-й Майкл Кин сравнял счет и принес «ирискам» ничью.

В матче Ла Лиги «Валенсия» — «РайоВальекано» первыми забили гости: на 9-й минуте отличился Санти Комесанья. «Валенсия» сравняла с пенальти на 82-й — мяч на счету Джастина Клюйверта.

Наконец, в игре Серии А «Сассуоло» — «Торино» нужный счет был установлен не в концовке, а в середине второго тайма. На 36-й минуте Андреа Пинамонти вывел хозяев вперед, а на 66-й туринец Антонио Санабриа установил окончательный счет — те самые 1:1.

Букмекерская компания Olimpbet поздравляет счастливчика! Делайте ставки в Olimpbet и получайте максимум эмоций от спорта!