PARI стала титульным партнером команды 9Pandas Esports по Dota 2Букмекерская компания PARI объявляет о сотрудничестве с 9Pandas Esports — победителями второго тура DPC в Восточной Европе по Dota2. PARI стал титульным партнером состава, который уже 26 апреля начал свой путь на крупнейшем чемпионате весны по Dota 2 — ESL One Berlin Major 2023. Контракт между сторонами был заключен сроком на один год. 

Состав 9Pandas Esports (ex-HR) закончил прошлый сезон без поражений со счетом 7:0 и сейчас входит в десятку лучших команд мира по количеству DPC-очков. Коллектив второй раз в этом году едет на мейджоры от Valve и имеет отличные шансы напрямую отобраться на The International 2023. 

Состав 9Pandas Esports:

  • Роман RAMZES666 Кушнарёв. 
  • Глеб kiyotaka Зырянов. 
  • Матвей MieRo Васюнин.
  • Владислав Antares Кертман.
  • Алексей Solo Березин. 

Для PARI сотрудничество с ведущей командой Восточной Европы — еще один шаг в сторону развития киберспортивного направления, которое сейчас является одним из приоритетных для компании. 

Ранее PARI начала сотрудничество со студией Relog Media в рамках проведения русскоязычной трансляции BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO. Помимо этого, в начале апреля PARI запустила собственный боевой пропуск — PARI PASS, в котором фанаты киберспорта могут зарабатывать баллы, просто играя в любимые игры, и обменивать их на косметические предметы и фрибеты. 

Иван Бураченко, руководитель направления киберспорта PARI:

«Сотрудничество с одной из лучших команд этого сезона в нашем регионе — важный шаг для компании PARI. Мы рады, что нашли точки соприкосновения для плодотворной работы, результат которой должен порадовать всех фанатов Dota 2. Искренне желаю успехов 9Pandas Esports на предстоящем мейджоре».

Адалят Мамедов, CEO 9Pandas Esports:

«Для нас это крайне важное решение как для организации, ведь мы искали не просто титульного спонсора, а полноценного партнера, с которым хотим строить долгосрочные отношения. Мы очень рады, что PARI становится генеральным партнером нашего DOTA состава на предстоящий год и уверены, что сможем вместе радовать наших фанатов не только спортивными достижениями, но и крутым контентом».