SberPay, комбокотировки. Новые фичи от PARIБукмекерская компания PARI добавила в продукт ряд новых функций для заключения пари, а также новый платежный метод, с помощью которого можно совершать депозиты.

SberPay

Теперь для всех клиентов PARI доступен еще один платежный метод – SberPay. Он подходит для совершения депозита, а выводить деньги с его помощью не получится. Минимальная сумма депозита, как и для других методов, составляет 100 рублей, а максимальная – 595 000 рублей. Средства поступают на счет моментально.

Клиенты PARI, пополнившие счет на сумму 5000 рублей с помощью SberPay до 4 декабря, могут участвовать в акции, цель которой – получить фрибеты до 5000 рублей. В период действия акции участники акции будут получать баллы за ставки. Чем больше сумма заключенных акционных пари в течение дня, тем больше баллов получит участник. При этом за один день можно получить не более 70 баллов. Затем баллы обмениваются на фрибеты. Например, набранные за акционный период 70 баллов равны 500 бонусным рублям, 300 баллов – 2500 бонусным рублям, а 490 баллов – 5000 бонусным рублям. В акции принимают участие пари типа экспресс с общим коэффициентом не менее 1.70 на сумму не менее 300 рублей на любые спортивные события.

SberPay – продукт Сбербанка. Он позволяет совершать платежи онлайн (на сайтах и в приложении). Для этого достаточно иметь мобильное приложение «Сбербанк Онлайн».

Экспресс в рамках одного события

Теперь в купон экспресса можно добавлять несколько пари на одно событие. Игроки могут комбинировать их с пари на другие события. Доступные варианты подсветятся после выбора первого пари.

Например, клиент добавил в купон победу «Ювентуса» над «Интером» и хочет увеличить коэффициент. Для этого он может добавить в купон, например, пари на ничью по угловым ударам. Чтобы увеличить коэффициент еще больше, можно добавить в этот купон доступные пари из этого события и любые пари из другого матча.

Как добавить в купон несколько пари из одного события?Так же, как в обычный экспресс. Нужно просто выбрать несколько пари. Но нельзя выбирать однотипные пари. Например, ТБ 2.5 и ТБ 3.5. При добавлении в купон второе однотипное пари заменит первое.

Перед тем, как попробовать функцию в мобильном приложении, важно его обновить.

Комбокотировки

Комбокотировка – это два объединенных пари на одно событие. Например: «Победа и тотал больше 2.5», «Хозяева не проиграют и обе команды забьют».

При этом комбокотировка – это одинар. Ее можно использовать в составе экспрессов и систем.

Как поставить на комбокотировку? Просто добавить в купон два пари на одно событие. Если они объединились, игрок получил комбокотировку. Доступные варианты подсветятся после выбора первого пари.

При этом нельзя выбрать однотипные пари. Например, ТБ 2.5 и ТБ 3.5. При добавлении в купон второе однотипное пари заменит первое.

Чтобы удалить комбокотировку, нужно на компьютере, мобильном сайте или в приложении для Android нажать на крестик напротив пари, а в приложении для iOS – смахнуть пари влево.

Перед тем, как попробовать функцию в мобильном приложении, важно его обновить.

Ставки на итоги группового этапа в Лайве

В PARI также доступны ставки на итоги группового этапа прямо во время матча. Чтобы заключить пари, игрок может перейти на страницу матча в Лайве, открыть вкладку «Турнир» – «Только Live» и добавить пари в купон. Доступны пари на конкретное место команды или простой вариант с выходом из группы.

Перед тем, как попробовать функцию в мобильном приложении, важно его обновить.