1xСтавка: выйдет ли Сенегал в четвертьфинал КАН?Прогноз 1xСтавка перед матчем с Кабо-Верде.

Сборная Сенегала перед стартом Кубка африканских наций котировалась как один из главных фаворитов турнира. Наличие звезд мирового уровня, среди которых Садио Мане, Эдуард Менди и Калиду Кулибали, статус финалиста предыдущего розыгрыша и мотивация выиграть наконец турнир, который еще никогда не покорялся сборной - все говорило за “Львов Теранги”.

Однако групповой этап был пройден со скрипом. Победа над Зимбабве благодаря пенальти от Мане на 97-й минуте, две нулевые ничьи с Гвинеей и Малави - не те результаты, которых ждали болельщики. Даже сборная Кабо-Верде, соперник сенегальцев по 1/8 финала, забила в группе больше - целых 2 мяча.

И тем не менее, как кажется, пока еще рано списывать звездную сборную со счетов. Во-первых, как говорят в кубковых турнирах именно защита выигрывает титулы. А Сенегал хоть и забил лишь однажды, но не пропустил-то вообще ни мяча. Да и тот же Менди, пропустив старт турнира из-за позитивного теста, вернулся в ворота и выглядит той же скалой, что и в “Челси”.

Во-вторых, слишком уж слаб соперник у Сенегала. Да, имена в футбол не играют, но об этом команда Мане и компании подумает, скорее всего, в следующем раунде. А пока самыми звездными в составе их оппонентов являются игроки из “Истанбул Башакшехира” и “Олимпиакоса”, которых окружают футболисты из еще более слабых чемпионатов - можно верить, что класс рано или поздно возьмет свое.

Дадим два совета на этот матч, исходя из того, что голевую феерию ждать не приходится, а фаворит есть фаворит и у него есть лидер, который, случись что, не дрогнет при пенальти.

Сенегал победит и тотал голов меньше 2,5 за 2,3

Гол Садио Мане за 2,35

Ставьте на 1xСтавка - официальном партнере Кубка африканских наций!