«Айнтрахт» - «Барселона». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 7 апреля, во Франкфурте состоится первый матч 1/4 финала Лиги Европы «Айнтрахт» - «Барселона». На предыдущем этапе плей-офф ЛЕ «Айнтрахт» уже проходил испанскую команду – «Бетис». Однако теперь перед немцами стоит более сложная задача – явным фаворитом этого четвертьфинала считается «Барселона». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Айнтрахт» - «Барселона» (начало в 22:00 МСК).

«АЙНТРАХТ» НЕПОБЕДИМ В ЛЕ

«Айнтрахт», как победитель своей группы, начал путь в плей-офф ЛЕ с 1/8 финала. Немцы прошли «Бетис» только за счет гола на последней минуте дополнительного времени. Героем встречи против команды из Севильи стал Родригес. Команда Гласнера не проигрывает во всех турнирах 6 матчей подряд. Более того, в Лиге Европы хозяева не проиграли ни в одном из 8 поединков. На их счету 4 победы и 4 ничьи.

«БАРСЕЛОНА» ПРЕОБРАЗИЛАСЬ И СТАЛА ФАВОРИТОМ ЛЕ

«Барселона» попала в Лигу Европы и ЛЧ. Весной каталонцы прошли уже 2 раунда плей-офф ЛЕ. Причем оба раза «блау-гранас» сначала играли вничью на своем поле, а затем побеждали в гостях. Так команда Хави прошла «Галатасарай» и «Наполи».

Успешные матчи в ЛЕ вошли в 13-матчевую беспроигрышную серию каталонцев во всех турнирах. Благодаря этой серии, «Барселона» поднялась на второе место Ла Лиги. В целом после прихода Хави гости заметно преобразились и не зря являются одними из главных фаворитов нынешнего розыгрыша ЛЕ.

ПРОГНОЗ

Несмотря на то, что «орлы» до сих пор не проигрывали в ЛЕ, фаворитом встречи является «Барселона». Достаточно только посмотреть на последние результаты каталонцев. В Ла Лиге команда Хави разгромила «Реал» и обыграла конкурента за второе место – «Севилью». Гости вышли из кризиса и отправляются во Франкфурт только за победой.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Барселоны» можно поставить с коэффициентом 1,7. Также можно взять «победу «Барселоны» с форой (-1)» за 2,2.