«Айнтрахт» - «Бохум». Прогноз экспертов БК «БалтБет»31 марта в первом поединке 26-го тура Бундеслиги на стадионе «Дойче Банк Парк» во Франкфурте встретятся «Айнтрахт» и «Бохум». В первом круге «несгибаемые» неожиданно разгромили «орлов» со счетом 3:0. А вот в последних матчах во Франкфурте неизменно побеждал «Айнтрахт». На счету хозяев серия из 5 подряд побед. Причем в каждом из этих поединков «орлы» забивали как минимум дважды. «Бохум» последний раз не проигрывал на «Дойче Банк Парк» в 2008 году. Продолжится ли успешная серия «орлов» в домашних матчах против «несгибаемых»? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Айнтрахт» - «Бохум» (начало в 21:30 МСК).

ВЕСЕННИЙ ПРОВАЛ «АЙНТРАХТА»

В весенней части сезона «Айнтрахт» выглядит не лучшим образом. «Орлы» не могут выиграть 6 матчей подряд. В результате команда Гласнера вылетела из Лиги Чемпионов и существенно снизила свои шансы на попадание в топ-4 Бундеслиги. Более того, «Айнтрахт» рискует вылететь даже из еврокубковкой шестерки.

«БОХУМ» ОТРЫВАЕТСЯ ОТ ЗОНЫ ВЫЛЕТА

«Бохум» после серии из 4-х поражений подряд неожиданно одержал сразу 2 «сухих» победы. Причем в прошлом туре Бундеслиги «несгибаемые» на своем поле обыграли одну из лучших команд чемпионата Германии – «Лейпциг». Эти победы позволили «Бохуму» оторваться от зоны вылета на 4 очка.

Прогноз

Несмотря на провальные результаты в течение последнего месяца, на своем поле в рамках Бундеслиги «Айнтрахт» выступает более чем успешно. В последних 5 домашних матчах на счету «орлов» 4 победы с общим счетом 12-2. Хозяев остановил только «Штутгарт», спасшийся во Франкфурте в концовке игры. Такая статистика домашних матчей «Айнтрахта» заставляет поверить в «орлов» и сделать ставку на их победу.

Обзор коэффициентов

На «победу «Айнтрахта» с форой (-1)» можно заключить пари с коэффициентом 1,84.

Последние прогнозы статистики