«Айнтрахт» - «Вест Хэм Юнайтед». Прогноз экспертов БК «БалтБет»5 мая во Франкфурте определится один из финалистов Лиги Европы. Путевку в Севилью разыграют местный «Айнтрахт» и английский «Вест Хэм». После минимальной победы в Лондоне фаворитом противостояния являются хозяева. Однако «Вест Хэм» в этом плей-офф ЛЕ уже отыгрывался после минимального поражения в первой игре. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Айнтрахт» - «Вест Хэм Юнайтед» (начало в 22:00 МСК).

«АЙНТРАХТ» ПО-ПРЕЖНЕМУ БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ В ЛЕ

«Айнтрахт» явно сконцентрировался исключительно на еврокубках. В Бундеслиге команда из Франкфурта не выигрывает 6 матчей подряд. Это и неудивительно, ведь нынешний сезон в чемпионате Германии для «орлов» фактически завершен. Они сохранили место в элите и не претендуют на еврокубки. Зато в Лиге Европы «Айнтрахт» может претендовать на статус лучшей команды турнира. В предыдущих 11 матчах франкфуртцы ни разу не проиграли. Более того, на предыдущем этапе турнира команда Гласнера выбила фаворита ЛЕ – «Барселону».

ПОВТОРЯТ ЛИ «МОЛОТОБОЙЦЫ» СЮЖЕТ 1/8 ФИНАЛА?

Как и «Айнтрахт», «Вест Хэм» сосредоточился на Лиге Европы. В АПЛ «молотобойцы» не выигрывают 4 матча подряд. Они уже вылетели из борьбы за топ-4 и теперь рискуют потерять даже место в еврокубках. В отличие от будущего соперника, «Вест Хэм» в нынешнем сезоне ЛЕ проиграл 4 раза. Тем не менее, англичане добрались до полуфинала. В похожей ситуации команда Моейса оказалась в 1/8 финала. Тогда «молотобойцы» прошли «Севилью» после минимального поражения в первом матче. Но стоит учитывать, что в том случае вторая игра проводилась в Лондоне. Смогут ли подопечные Мойеса повторить свой подвиг во Франкфурте?

ПРОГНОЗ

Во Франкфурте встретятся команды, для которых свойственно делать ставку на атаку. Поэтому и в ответной игре стоит ожидать голов от обоих соперников. К тому же об этом говорит статистика домашних матчей «Айнтрахта» в ЛЕ. В предыдущих 9 поединках ставка «обе забьют» проходила 8 раз.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

Коэффициент на «обе забьют» равен 1,66. Также можно взять и «ТБ (2.5)» за 1,87.