Англия – Германия. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В понедельник, 26 сентября, на «Уэмбли» в Лондоне состоится матч заключительного тура Лиги наций Англия – Германия. Обе команды провалили нынешний турнир. Но если Германия все-таки сохранила место в элите, то сборная Англия сенсационно вылетела в Лигу В за тур до завершения группового раунда. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Англия – Германия (начало в 21:45 МСК).

Англия досрочно вылетела в Лигу В

Последние 3 месяца стали для сборной Англии настоящим кошмаром. Англичане не могут выиграть 5 матчей подряд. Причем в этих 5 поединках родоначальники футбола забили всего один гол. Учитывая такие результаты, неудивительно, что команда Саутгейта досрочно вылетела из элиты Лиги наций. Для Англии это последний официальный поединок перед ЧМ-2022. Хозяева наверняка желают извиниться перед своими болельщиками за столь неудачный отрезок сезона. Поэтому от подопечных Саутгейта стоит ожидать предельной мотивации даже несмотря на то, что этот поединок не имеет турнирного значения.

Германия традиционно неудачно играет в Лиге Наций

Перед 5-м туром сборная Германии считалась едва ли не главным фаворитом на победу в группе А3. Однако «Бундестим» сенсационно на своем поле уступил сборной Венгрии. Это первое поражение немцев под руководством Флика. Стоит отметить, что Германия традиционно неудачно играет в этом турнире. В предыдущих 15 поединках Лиги наций на счету «Бундестим» всего 3 победы. Причем в гостях немцы победили лишь однажды.

Прогноз

Учитывая, что матч не будет иметь турнирного значения, обе команды могут играть в открытый футбол и не переживать о результате. В такой ситуации болельщики могут рассчитывать на высокую результативность и проход ставки «тотал больше».

Обзор коэффициентов

На «тотал больше (2.5)» можно поставить с коэффициентом 1,99.