ЧМ-2022. Англия – Сенегал. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В воскресенье, 4 декабря, на стадионе «Эль-Байт» в Эль-Хауре состоится матч 1/8 финала ЧМ-2022 Англия – Сенегал. Явными фаворитами этого противостояния являются подопечные Саутгейта. На групповой стадии сборная Англии одержала 2 разгромные победы и забила 9 голов. Подтвердят ли англичане свой статус в первом поединке плей-офф? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Англия – Сенегал (начало в 22:00 МСК).

У Англии лучшая атака на ЧМ-2022

Сборная Англии уверенно выиграла группу B. Команда Саутгейта разгромила сборные Ирана и Уэльса. А вот в противостоянии с США родоначальники футбола выглядели не слишком убедительно, но все-таки добились приемлемой для себя ничьи. Атакующая линия сборной Англии находится в шикарной форме. Маркус Рашфорд делит лидерство в списке бомбардиров на ЧМ, а Харри Кейн является лучшим ассистентом турнира. Также стоит отметить прекрасную игру линии полузащиты.

Сенегал – одна из самых неуступчивых команд в истории ЧМ

После поражения на последних минутах от сборной Нидерландов Сенегал одержал 2 победы и обеспечил себе выход в плей-офф со второго места в группе. Стоит отметить, что сенегальцы на этом турнире пропускали во всех матчах, даже в поединке против самой слабой команды нынешнего ЧМ – Катара. Сенегал является одной из самых неуступчивых команд в истории мундиалей. Несмотря на то, что сенегальцы практически в каждом из 11 поединков на ЧМ были андердогами, в основное время они потерпели всего 2 поражения.

Прогноз

Сенегал наверняка на голову сильнее Ирана и Уэльса. Поэтому болельщикам сборной Англии не стоит ожидать очередного разгрома. Более того, африканцы вполне способны на сенсацию. Поэтому в данном матче резонно сделать ставку на победу неуступчивого Сенегала с плюсовой форой.

Обзор коэффициентов

На «победу сборной Сенегала с форой (+1)» можно поставить с коэффициентом 1,92.