ЧМ-2022. Англия – США. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В пятницу, 25 ноября, состоится поединок второго тура чемпионата мира 2022 года Англия – США. Последний раз эти команды встречались в официальном матче на ЧМ-2010 в ЮАР. Тот поединок завершился ничьей 1:1. Этот результат позволил обеим командам пройти в 1/8 финала. Сейчас Англию и США также относят к фаворитам своей группы. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Англия – США (начало в 22:00 МСК).

Победа гарантирует Англии путевку в плей-офф

В первом матче против Ирана Англия впечатлила как игрой, так и результатом. Что интересно, столь уверенная победа над азиатской сборной стала неожиданностью даже в Англии. Это и неудивительно, учитывая, что команда Саутгейта подходила к ЧМ с 6-матчевой безвыигрышной серией. Победа над США гарантирует представителям Туманного Альбиона путевку в 1/8 финала. Учитывая уровень игры англичан в первом матче, у них есть все шансы успешно решить данную задачу.

Сборная США ни разу не проигрывала Англии на ЧМ

Сборная США прекрасно начала матч первого тура против Уэльса и открыла счет в первом тайме. Однако после перерыва американцы сбросили обороты и в концовке пропустили с пенальти. Учитывая, что от нынешней сборной США ожидают высоких результатов, на родине результат команды Бергхолтера восприняли, как провал. Американцы дважды встречались со сборной Англии на чемпионатах мира, и оба раза не проиграли, несмотря на статус андердога. Сможет ли нынешняя сборная США повторить достижения прошлых поколений?

Прогноз

Англичанам не стоит ожидать еще одной легкой прогулки. Сборная США на голову сильнее иранцев. К тому же американцы всегда до последнего бьются в матчах ЧМ. В последних 11 поединках на мундиалях «звездно-полосатые» либо не проигрывали, либо уступали с минимальным счетом. Поэтому наилучшим вариантом кажется ставка на «победу США с плюсовой форой».

Обзор коэффициентов

На «победу сборной США с форой (+1)» можно сделать ставку с коэффициентом 2,18.