ЧМ-2022. Аргентина – Австралия. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В субботу, 3 декабря, на стадионе «Ахмед бин Али» в Аль-Райяне состоится матч 1/8 финала ЧМ-2022 Аргентина – Австралия. Явными фаворитами этого противостояния являются аргентинцы. Однако стоит помнить, что на этом ЧМ «небесно-голубые» уже допускали недооценку представителя азиатской конфедерации. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Аргентина – Австралия (начало в 22:00 МСК).

Сверхмотивация Месси и сборной Аргентины

После поражения от Саудовской Аравии многие заговорили о том, что аргентинцы в очередной раз провалятся на ЧМ. Однако последующие 2 матча вселили надежду в фанатов аргентинской сборной. «Небесно-голубые» уверенно обыграли сборные Мексики и Польши, квалифицировавшись в 1/8 финала с первого места в группе. В поединке против сборной Австралии в очередной раз стоит отметить сверхмотивацию Лионеля Месси. В этот раз Лео будет мотивирован не только желанием войти в историю, как победитель ЧМ, но и стремлением забить первый гол в плей-офф ЧМ в своей карьере.

Австралия прыгнула выше головы

Австралия стала одним из самых неожиданных участников 1/8 финала ЧМ. После разгромного поражения от Франции в первом туре многие списали подопечных Арнольда со счетов. Однако в следующих двух матчах представители «зеленого континента» минимально обыграли сборные Туниса и Дании. На этом турнире Австралия уже прыгнула выше головы. Поэтому от подопечных Арнольда вряд ли стоит ожидать еще одной сенсации. К тому же «небесно-голубые» наверняка извлекли уроки после поражения от Саудовской Аравии и теперь не допустят недооценки.

Прогноз

Матчи против Мексики и Польши показали, что аргентинцы собрались и сделали правильные выводы после неудачного старта. Поэтому в игре со столь слабым соперником у «небесно-голубых» не должно возникнуть никаких проблем.

Обзор коэффициентов

На «победу сборной Аргентины с форой (-1.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,65.