ЧМ-2022. Аргентина – Мексика. Прогноз экспертов БК «БалтБет»26 ноября центральным матчем игрового дня на чемпионате мира в Катаре должна стать встреча сборных Аргентины и Мексики. После сенсационного поражения от сборной Саудовской Аравии у «бело-голубых» нет права на осечку. Сборная Мексики в первом матче против Польши также не впечатлила, но все-таки взяла одно очко. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Аргентина – Мексика (начало в 22:00 МСК).

Аргентина не имеет права на ошибку

Будучи едва ли не главным фаворитом ЧМ-2022, в первом туре сборная Аргентины сенсационно проиграла Саудовской Аравии. Таким образом, прервалась 36-матчевая беспроигрышная серия «бело-голубых». Поражение от потенциального аутсайдера группы поставило подопечных Скалони в непростое положение. Даже ничья в поединке против Мексики сделает шансы аргентинцев на выход в плей-офф минимальными. Поэтому в данной игре от «бело-голубых» можно ожидать запредельной настроя и победы.

Мексика: 10 матчей без побед в поединках против Аргентины

В первом матче турнира Мексика не впечатлила. «Ацтеки» были близки к поражению, но мексиканцев спас Очоа, отразивший пенальти в исполнении Левандовски. Эта ничья продолжила серию невзрачных матчей сборной Мексики в 2022 году. В последних 10 поединках на счету «ацтеков» всего 3 победы. Для Мексики Аргентина является крайне неудобным соперником. В последних трех матчах «ацтеки» трижды проиграли «бело-голубым» с общим счетом 0-8. Мексиканцы не могут выиграть у «альби-селесте» 10 поединков подряд.

Прогноз

В преддверии этого матча все говорит в пользу сборной Аргентины. «Бело-голубые» не могут допустить еще одной ошибки. К тому же аргентинцы традиционно успешно играют против «ацтеков». Поэтому в данном матче напрашивается ставка на победу номинальных хозяев.

Обзор коэффициентов

На «победу сборной Аргентины» можно поставить с коэффициентом 1,6. Также можно взять «победу сборной Аргентины с форой (-1)» за 2,0.

Последние прогнозы статистики