«Аталанта» - «Венеция». Прогноз экспертов БК «БалтБет»Во вторник, 30 ноября, 15 тур Серии А откроется матчем «Аталанта» - «Венеция». После победы над «Ювентусом» хозяева находятся в прекрасном настроении. Команда Гасперини не проигрывает уже 8 матчей подряд. А вот гости приедут в Бергамо после домашнего поражения от чемпиона Италии – «Интера». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Аталанта» - «Венеция» (начало в 20:30 МСК).

«АТАЛАНТА» НЕУБЕДИТЕЛЬНА В ДОМАШНИХ МАТЧАХ

Победа над «Ювентусом» позволила «Аталанте» продлить выигрышную серию в чемпионате Италии до трех матчей. Команда из Бергамо занимает 4 место, отставая от лидирующего «Наполи» на 7 очков. На своем поле «Аталанта» в этом сезоне играет не слишком убедительно. На счету подопечных Гасперини всего 9 очков в 7 матчах. По количеству набранных очков в домашних матчах «Богиня» занимает лишь 12 место Серии А. Также стоит отметить, что в последних 6 домашних матчах «Аталанта» непременно забивает и позволяет это делать соперникам.

НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ И НЕСТАБИЛЬНАЯ «ВЕНЕЦИЯ»

В нынешнем сезоне Серии А «Венеция» играет с переменным успехом. Гости постоянно чередуют прекрасные результаты с полным провалом. Подопечные Паоло Дзанетти могут проиграть дома аутсайдеру «Салернитане», а уже в следующем туре обыграть «Рому». Такая нестабильность не позволяет «оранжево-черно-зеленым» подняться выше 16-го места. Несмотря на то, что в нынешнем сезоне «Венеция» набрала в гостях больше очков, чем дома, команда Дзанетти не радует результативным в футболом в выездных матчах. В гостях «крылатые львы» забили всего 5 голов в 8 играх. В этом сезоне на выезде хуже играет только «Торино».

ПРОГНОЗ

Учитывая, что в Бергамо приедет одна из самых слабых атак чемпионата Италии, «Аталанте» пора заканчивать серию с пропущенными голами на своем поле. В матче против «Ювентуса» подопечные Гасперини продемонстрировали, что раскачка, свойственная для начала сезона уже закончилась. «Аталанта» набрала прекрасную форму. Поэтому «Богиня» должна не заметить своего будущего соперника.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На исход «Аталанта» победит и не пропустит» можно сделать ставку с коэффициентом 2,05. Также БК «БалтБет» рекомендует поставить на «победу хозяев с форой (-1.5)». Коэффициент на данный исход равен 1,72.