«Атлетико» - «Барселона». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В воскресенье, 17 марта, на стадионе «Сивитас Метрополитано» состоится поединок 29-го тура испанской Ла Лиги «Атлетико» - «Барселона». В прошлом туре мадридцы сенсационно проиграли «Кадису». Однако к этой игре «матрасники» подходят в великолепном настроении. В минувший мид-уик команда Симеоне на своем поле обыграла «Интер» и вышла в четвертьфинал ЛЧ. «Барселона» также стал участником 1/4 финала ЛЧ, обыграв другую итальянскую команду – «Наполи». В Ла Лиге каталонцы также праздновали успех, обыграв «Мальорку». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Атлетико» - «Барселона» (начало в 23:00 МСК).

«МАТРАСНИКИ» БОЛЬШЕ ГОДА НЕ ПРОИГРЫВАЮТ ДОМА В ЛА ЛИГЕ

После великолепной победы над «Интером» у «Атлетико» должен начаться подъем. К тому же следующий матч состоится на «Сивитас Метрополитано», где «матрасники» практически непобедимы. В 19 домашних поединках нынешнего сезона команда Симеоне уступила только «Атлетику» в кубке. А вот в Ла Лиге продолжается феноменальная беспроигрышная серия мадридцев. Она уже насчитывает 25 матчей – 23 победы и 2 ничьи.

У «БАРСЫ» ЕСТЬ ОДИН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ОТДЫХА

«Барселона» имела меньше проблем в 1/8 финала ЛЧ, довольно уверенно обыграв «Наполи». К тому же каталонцы играли на день раньше. Следовательно, они имели больше времени для восстановления. В пользу каталонцев говорят и результаты последних очных противостояний. «Барса» выиграла у «Атлетико» 4 матча подряд. Причем в последних трех поединках «блаугранас» даже не пропускали.

Прогноз

Данный матч можно назвать сложным для прогнозирования, так как обе команды имеют свои козыри. И все-таки напрашивается ставка на то, что «Атлетико» как минимум не проиграет. На своем поле мадридцы выглядят в этом сезоне практически безукоризненно. Актуальный коэффициент на исход «победа «Атлетико» с форой (0)» представлен в разделе «Линия».