«Атлетико» - «Интер». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 13 марта, на стадионе «Сивитас Метрополитано» в Мадриде пройдет ответный поединок 1/8 финала Лиги Чемпионов «Атлетико» - «Интер». В первой встрече итальянская команда одержала победу с минимальным преимуществом. Для «матрасников» это поражение стало первым в нынешнем розыгрыше ЛЧ. Таким образом, прервалась 6-матчевая беспроигрышная серия команды Диего Симеоне. А вот «Интер» продолжает свою беспроигрышную серию в Лиге Чемпионов. В текущем турнире на счету подопечных Симоне Индзаги 4 победы и 3 ничьи. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Атлетико» - «Интер» (начало в 23:00 МСК).

КРИЗИС «АТЛЕТИКО» ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Последние матчи мадридцев говорят о том, что Диего Симеоне явно промахнулся с пиком формы его команды. В 9 поединках за последние полтора месяца «матрасники» одержали всего 2 победы. Нынешнюю слабость «Атлетико» подчеркивает поражение в последнем туре Ла Лиги от идущего в зоне вылета «Кадиса». Но у «Атлетико» есть козырь – «Сивитас Метрополитано». В 20 поединках нынешнего сезона на своем поле команда Симеоне одержала 18 побед. В ЛЧ «матрасники» последний раз проигрывали дома в 2021 году.

«ИНТЕР» НЕ МОЖЕТ ВЫИГРАТЬ В ИСПАНИИ 10 МАТЧЕЙ ПОДРЯД

А вот «Интер» продолжает уверенно держать свой уровень. В 13 поединках 2024 года на счету команды Индзаги 13 побед. В Серии А уже нет чемпионской интриги. «Нерадзурри» оторвались от преследователей на 16 очков. Единственное, что стоит отметить – «Интер» традиционно плохо играет в Испании. В последних 10 поединках на Пиренеях миланцы трижды сыграли вничью и 7 раз проиграли.

Прогноз

В этом поединке «Атлетико» будет вынужден открываться и идти вперед. Миланцы, пребывая в прекрасной форме, вполне способны воспользоваться этим. К тому же «матрасники» сейчас далеки от идеальной формы. Поэтому оправданной будет ставка на «победу «Интера» с форой (0)». Коэффициент на этот исход представлен в разделе «Линия».