«Атлетико» Мадрид – «Реал Сосьедад». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В воскресенье, 28 мая, в Мадриде состоится матч 37-го тура испанской Ла Лиги «Атлетико» - «Реал Сосьедад». Мадридцы уже обеспечили себе место в Лиге Чемпионов. Единственной мотивацией «матрасников» в конце нынешнего сезона может быть только желание опередить соседей из «Реала» и подняться на 2-е место Ла Лиги. Что касается команды из Сан-Себастьяна, то она также находится в шаге от выполнения задачи на сезон. В последних двух турах гостям необходимо набрать 2 очка, чтобы гарантировать место в лигочемпионской топ-4. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Атлетико» Мадрид – «Реал Сосьедад» (начало в 20:00 МСК).

ВЕСНОЙ «АТЛЕТИКО» ВЫИГРАЛ ВСЕ ДОМАШНИЕ МАТЧИ

В прошлом туре «Атлетико» в гостях выигрывал по ходу поединка против «Эспаньола» со счетом 3:0, но умудрился пропустить 3 гола и упустить победу. Эта неудача не позволила команде Симеоне обойти «Реал» и подняться на 2-е место. На своем поле «матрасники» играют на порядок успешнее. В Ла Лиге на счету «Атлетико» 8 подряд домашних побед с общим счетом 24-4.

«РЕАЛ СОСЬЕДАД» В ШАГЕ ОТ ВОЗВРАЩЕНИЯ В ЛЧ

«Реал Сосьедад» в прошлом туре не упустил победу над «Альмерией» и сохранил 5-очковый отрыв от «Вильярреала». Победа в следующем туре гарантирует «королевскому» клубу место в топ-4 и возвращение в Лигу Чемпионов. Стоит отметить, что победа на «Цивитас Метрополитано» вполне реальна, учитывая 7-матчевую беспроигрышную серию гостей. Причем в последнем матче в гостях команда Альгуасиля обыграла чемпиона Испании – «Барселону».

Прогноз

В прошлом туре «матрасники» продемонстрировали, что у них уже нет мотивации на концовку нынешнего сезона. Поэтому вполне вероятно, что мотивированный «Реал Сосьедад» воспользуется расслабленностью будущего соперника и вернется из Мадрида с положительным для себя результатом.

Обзор коэффициентов

На исход Х2 можно заключить пари с коэффициентом 1,77. Также можно взять «победу «Реал Сосьедада с форой (0)» за 2,66.