«Бавария» - «Боруссия» Дортмунд. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В субботу, 1 апреля, в Мюнхене состоится центральный матч 26-го тура Бундеслиги «Бавария» - «Боруссия» Дортмунд. Это одно из самых принципиальных противостояний в чемпионате Германии. С момента основания Бундеслиги именно эти команды являются наиболее успешными в Германии. Поэтому неудивительно, что и в нынешнем сезоне «Бавария» и «Боруссия» Дортмунд борются за «серебряную салатницу». Причем перед очной встречей шансы «шмелей» на чемпионство выглядят предпочтительнее, так как они имеют преимущество в одно очко. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Бавария» - «Боруссия» Дортмунд (начало в 19:30 МСК).

ПЕРВЫЙ МАТЧ ТУХЕЛЯ

«Бавария» стала главным ньюзмейкером последних двух недель. После поражения от «Байера» руководство мюнхенского клуба довольно неожиданно приняло решение уволить Юлиана Нагельсманна и назначить Томаса Тухеля. Неожиданность этого решения обусловлена тем, что как минимум на своем поле «Бавария» под руководством Нагельсманна вступала вполне уверенно. На счету мюнхенцев в Бундеслиге 12 матчей без поражений и 39 голов на «Альянц Арене».

«БОРУССИЯ» ВПЕРВЫЕ В СЕЗОНЕ ВОЗГЛАВИЛА БУНДЕСЛИГУ

Разгромная победа над «Кельном» в прошлом туре позволила «Боруссии» впервые в сезоне возглавить турнирную таблицу Бундеслиги. А ведь перед зимним перерывом подопечные Терзича занимали лишь 6-е место. Во второй части сезона «шмели» набрали 28 очков из 30 возможных! «Боруссию» остановил только «Шальке».

Прогноз

Матчи «Баварии» и «Боруссии» всегда интересны даже для нейтральных болельщиков. Что и говорить, в последних 7 очных противостояниях эти соперники на двоих забивали как минимум 4 гола. Причем результативными действиями отмечались обе команды. Более того, только лишь в 2-х поединках одна из команд забила меньше двух голов. Поэтому нет ничего удивительного в ставке на «тотал больше (3.5)».

Обзор коэффициентов

На исход «тотал больше (3.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,85.