«Байя» - «Гремио». Прогноз экспертов БК «БалтБет»5 июля в Сальвадоре на «Фонте Нова» состоится первый четвертьфинал Кубка Бразилии «Байя» – «Гремио». На пути к этой стадии турнира обе команды стартовали в 1/64 финала. «Байя» в первых 4-х матчах одержала 4 победы с общим счетом 11-2. А вот в 1/8 финала «триколор» обыграл «Сантос» только в серии послематчевых пенальти. «Гремио» стартовал в кубке с трех подряд побед с общим счетом 7-0. В 1/8 финала команда из Рио с огромным трудом прошла «Крузейро». После ничьей на своем поле «мушкетеры» одержали минимальную победу в гостях. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Байя» - «Гремио» (начало в 03:00 МСК).

«ТРИКОЛОРУ» С ТРУДОМ ДАЮТСЯ ПОБЕДЫ

«Байя» сейчас находится не в лучшей форме. В последних 11 поединках на счету «триколора» лишь одна победа. Причем «Палмейрас» был обыгран благодаря голу Тасиано лишь на последних минутах матча. Команда из Сальвадора не находится в зоне вылета бразильской Серии А только благодаря удачному старту чемпионата.

УСПЕШНЫЙ СЕЗОН ДЛЯ «ГРЕМИО»

А вот «Гремио» в последних матчах набрал великолепную форму. На счету «мушкетеров» 7 побед в предыдущих 8 играх. Такая серия позволила не только пробиться в четвертьфинал кубка, но и подняться на второе место Серии А. Этот результат можно назвать сверхуспешным, учитывая, что команда Ренато Порталуппи является дебютантом высшего дивизиона.

Прогноз

Фаворитом этого противостояния, безусловно, являются гости. «Гремио» доказал свой статус всего 2 дня назад, когда обыграл «триколор» в рамках чемпионата. Но учитывая, что в первой игре кубка гостей вполне устроит и ничья, резонно подстраховаться и взять победу «Гремио» с нулевой форой.

Обзор коэффициентов

На исход «победа «Гремио» с форой (0)» ставки принимаются с коэффициентом 1,74.