«Барракас Централь» - «Росарио Централь». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В пятницу, 9 июня, на «Фабиан Тапиа» состоится матч 20-го тура аргентинского Лиги Професиональ «Барракас Централь» - «Росарио Централь». Перед заключительной третью сезона будущие соперники находятся на разных полюсах турнирной таблицы. «Росарио Централь» входит в топ-5 чемпионата Аргентины и претендует на попадание в Кубок Либертадорес. А вот «Барракасу» предстоит борьба за выживание. На данный момент хозяева занимают 18-е место. Однако от зоны вылета, в которой находится «Арсенал», их отделяет всего 5 очков. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Барракас Централь» - «Росарио Централь» (начало в 21:30 МСК).

«БАРРАКАС» ВЫКАРАБКАЛСЯ ИЗ ЗОНЫ ВЫЛЕТА

После неудачного старта сезона «Барракас» начал постепенно выкарабкиваться со дна турнирной таблицы Лиги Професиональ. В мае хозяева имели 6-матчевую беспроигрышную серию во всех турнирах. Однако она прервалась в начале июня, когда «дальнобойщики» разгромно проиграли «Эстудиантесу».

«РОСАРИО» ПРОВОДИТ УСПЕШНЫЙ СЕЗОН

Наибольшие достижения «Росарио Централь» датированы прошлым веком. В XXI веке наибольшим достижением «железнодорожников» является победа в Кубке Аргентины в 2018 году. Этот сезон также может стать успешным, ведь на данный момент «желто-синие» находятся в топ-5 Лиги Професиональ. От лидирующего «Ривер Плэйта» они отстают на 8 очков. Поэтому более реальной целью может быть попадание в топ-3 и квалификация в Кубок Либертадорес.

Прогноз

В последних поединках «Барракас» успешно играет на своем поле. На счету «дальнобойщиков» 4-матчевая беспроигрышная серия. А вот «Росарио», напротив, неудачно играет в гостях. В этом году на выезде «железнодорожники» одержали лишь одну победу в 9 играх. Поэтому в очном противостоянии этих команд напрашивается ставка на то, что хозяева как минимум не проиграют.

Обзор коэффициентов

На «победу «Барракас Централь» с форой (0)» ставки принимаются с коэффициентом 1,78.